Вот я и вернулся в автоклуб...
e
22:07, 04.09.2002
С трепетом набираю я сейчас слова так как очень давно не общался в форуме. Приключилась со мной ужасная история, попал в аварию. Ехал на девятке по Серовскому тракту в качестве пассажира и водила(женщина) не справилась с управлением (при том что мы ехали прямо). Улетели в кювет - удар крылом в землю
под 45 градусов - переворот и я очухиваюсь в перевернутой машине. СЛАВА БОГУ остались живы. Все трое. Причем у всех повреждения - сплошные ушибы синяки и шишки. На машину смотреть жалко - одно целое стекло осталось, кузов помят со всех сторон его только выбрасывать. Как живы остались одному богу
известно...
Так что соблюдайте ПДД, пристегивайтесь и ездите очень осторожно.(ехали 110, не пристегнуты)
Так что соблюдайте ПДД, пристегивайтесь и ездите очень осторожно.(ехали 110, не пристегнуты)
s
Sonc
22:10, 04.09.2002
Хорошо, что жив остался!
С возвращением! :-)
С возвращением! :-)
s
Sonc
22:15, 04.09.2002
А у нас тут регистрацию ввели ))
И завтра встреча желающих у ДМ. ;-)
И завтра встреча желающих у ДМ. ;-)
e
22:20, 04.09.2002
К сожалению не могу физически. двигаюсь хреново и за руль как то не тянет
i
It's M.E.
22:28, 04.09.2002
воо кайф
00:03, 05.09.2002
efreek, с возвращением!!!
Ничего себе новость ты сообщил :-( Искренне сочувствую и желаю скорейшего выздоровления!
Ничего себе новость ты сообщил :-( Искренне сочувствую и желаю скорейшего выздоровления!
00:08, 05.09.2002
2 efreek!
Очень повезло вам всем из аварии... Да уж !
Ну, в прошлое!
Давай выздоравливай !
Очень повезло вам всем из аварии... Да уж !
Ну, в прошлое!
Давай выздоравливай !
g
gunDJy
00:17, 05.09.2002
Скорейшего выздоровления. Ужас!!!
i
It's M.E.
00:27, 05.09.2002
огромное всем спасибо! во всем этом только один приятный момент: появилось до фига времени которое можно посвятить своему компу и в итоге ночи напролет у монитора
i
It's M.E.
00:36, 05.09.2002
спасибо, слава богу я хоть дома лежу
c
Cергей 12
09:35, 05.09.2002
Поправляйся! И за руль;-)
v
V-8
09:42, 05.09.2002
Скорейшего выздоровления!
i
It's M.E.
17:31, 05.09.2002
стараюсь
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.