Выбор LCD монитора

Гогочка
07:41, 25.08.2005
А бывают 19" LCD с разрешением 1600х1200? А то 1200х1024 как-то некошерно для 19".
0
®Djinn©
09:13, 25.08.2005
От пользователя Гогочка
А бывают 19" LCD с разрешением 1600х1200?

http://www.nix.ru/price/search_panel.html?textfiel...
19%22+1600+1200&category=248&price=
%EC%E0%EA%F1.%F6%E5%ED%E0
Есть но в основном 20"
Их и лучше взять
От пользователя Гогочка

А то 1200х1024 как-то некошерно для 19".

Так то 1280*1024
Вполне нормально
Я дома правдо за CRT сижу за 19" 1024*768
1280*1024 даже мелковасто как то
0
Гогочка
09:24, 25.08.2005
От пользователя ®Djinn©
1280

Да, точна. Я на 795 флэтроне 1280х1024 при 100 Гц держал, если все четко, то мелкость совершенно не напрягает, а даже нравится.
0
09:36, 25.08.2005
имхо 1280 для 17" мелковато а для 19" самое то
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.