Доехать ли с тонером до юга с новыми штрафами?

~Mia~
22:28, 07.06.2011
В новостях на е1 недавно было, что с 1 июля за тонировку номера снимать будут
0 / 8
Жпчшц
22:32, 07.06.2011
От пользователя ~Mia~
В новостях на е1 недавно было, что с 1 июля за тонировку номера снимать будут

А год там не разглядели? :-D
7 / 0
Johny666
22:43, 07.06.2011
в том году в Абхазию ездили, тонировка по кругу 5кой, лоб "20", доехали без штрафов, на юге на тонер ваще никто не смотрит, сами гайцы ездят с тонером, жара лютая стоит! В Абхазии выписали (на руки) питик, вместо 5000р, благо с нами абхаз ехал, договорился. Вот еще, на Ростовском посту, "голодные" и алчные подонки работают, хотели за ксен права забрать и на комиссию отправить, пришлось в 3 часа ночи дэпэсу звонить, кое как откусались, так что, Ростов стороной лучше объезжать!
3 / 8
Старый Б.З.Дун
13:18, 08.06.2011
От пользователя johny666
выписали (на руки) питик, вместо 5000р,

это 500 рэ что - ли? :-)
0
От пользователя Старый Б.З.Дун
это 500 рэ что - ли?


он видимо по 5 т.р. за тонер платит :-D чукча умный :lol:
8 / 0
battonn
14:10, 08.06.2011
В лоб катанный мне кажется дальше нашего постав на московском тракте не уедешь
5 / 2
MARLY96
14:19, 08.06.2011
:lol:
0
Johny666
08:17, 09.06.2011
От пользователя Старый Б.З.Дун
это 500 рэ что - ли?

да, 500р.

От пользователя ПолиграфПолиграфовичШариков
он видимо по 5 т.р. за тонер платит чукча умный

специально для чукчей, в Абхазии, штраф за езду с тонированными передними боковыми и лбом-5000р! Причем, забирают права и пока ты с оплаченным квитком не придешь в гаевню, тебе никто права не отдаст :-p
1 / 1
el_bobrrouj
08:22, 09.06.2011
Ездил на море (Адлер) тонированый,лоб чистый,всё остальное 5-кой.
На посту в Уфе 500р выписали,сразу там и оплатил,у них терминал есть. В Краснодаре тормознули,проверили документы,отпустили.И на посту перед Сочи 500р выписали.Назад без штрафов,никто даже на меня не смотрел. :-)


[Сообщение изменено пользователем 09.06.2011 08:23]

[Сообщение изменено пользователем 09.06.2011 08:25]
0
Stasoff™
08:34, 09.06.2011
От пользователя ы.
штрафы из других областей в обще можно не оплачивать (имхо

можешь показательно отъжая от постов дпс выкилдывать квитки, все равно они недойдут.
0
Navigator79
08:40, 09.06.2011
От пользователя Кот Матроскин TM
Придут есче когда будешь границу пересекать....узнаешь что ты не выездной....из-за 500р......потеряешь под сотню тысяч!!

В 2009 году штрафанули в Чел обл на 1500 за превышение. штраф хотел оплатить но сталкнулся с такой проблеммой:пришел в банк в Е-бурге мне сказали что не существует таких реквизитов, короче не получилось. Звонил в ГАИ сказали езжайте и чел и платите там. (делать больше нехер). Короче прошло уже 2 года, никаких квитанций от приставов не приходило. В апреле летал в Дубаи совершенно без проблемм на границе. (машина уже давно другая, номер тоже, прописка тоже :-D )
1 / 0
.tsvet
08:59, 09.06.2011
Штрафы абсолютно недоходят, если вылетать заграницу, то проще предварительно дойти до приставов и узнать есть ли на тебе маячок и рассчитаться, а пока у них там с базами бардак такой то зачем платить не понимаю. И еще если есть знакомые Гайцы то проще на поездку выписать времяшку - это значительно удешевляет рассчеты с гаицами так как забирать нечего, а на ихние протоколы опять же пох и они об этом знают.
0
Cherepuga
10:05, 09.06.2011
От пользователя .tsvet
предварительно дойти до приставов и узнать
сцайт ещё есть, там правда файлик обновляется раз в 3 месяца примерно... зато ходить не нужно :-)
http://r66.fssprus.ru/cgi-bin/index.cgi?page=ogran...
только не работает сейчас почемуто :-)
0
Domani™
10:06, 09.06.2011
От пользователя battonn
Доехать ли с тонером до юга с новыми штрафами?

смотря сколько денег возьмешь)))
0
Konstr2
10:20, 09.06.2011
Доедешь если зад гильзован под жезл полицейский
0 / 1
master099
10:24, 09.06.2011
От пользователя Кот Матроскин TM
Искал кого носом ткнуть в оплаченную квитанцию.

а че искать то - там телефон написан и факс. факсанул оплатой и все
0
Fyodor
10:32, 09.06.2011
в Оренбургской обл. моего родственника на моей машине, с боковой зажаркой, тормознули и забрали доки, заставили отдирать, ни в какую не хотели слышать о штрафе в 500р.... ценник 1 рубчик, поехал дальше.
0
cheloveche
10:44, 09.06.2011
От пользователя Кот Матроскин TM
Искал кого носом ткнуть в оплаченную квитанцию.


что искать, там все написано: когда и к кому подойти.
0
15:24, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.