Водка Белочка!!! ))))

ST68
16:04, 07.06.2011
:ultra:
От пользователя Katrina1989
запрещено использование образов людей и животных на крепком алкоголе

Животное это БЕЛКА, а здесь белочка ( видимо состояние )
1 / 1
Мочало
16:50, 07.06.2011
От пользователя Тараканкин
белочка классная :-D

приходила?! :-D
0
Frezerovchik
16:58, 07.06.2011
интересный ход... вначале ракрутить интернет образ белочки, а потом выпустить водку с этим лого.
евреи додумались, неиначе.
1 / 0
Маргоша ( с полки бряк)
17:00, 07.06.2011
Есть еще водка "Доктор Столетов"..
Типо доктор прописал)))
0
dimarik@ru
17:08, 07.06.2011
В Красном и белом давно!
0
Milleroff™
17:09, 07.06.2011
От пользователя Маргоша (с полки бряк)
водка "Доктор Столетов"

Пробовал как-то я эту водку. Гадость...
0
Бонч-Бруевич 222
17:25, 07.06.2011
От пользователя dimarik@ru
В Красном и белом давно!

тама не бываю, да и в монетке изредка, а вот в мегамарте нету
0
древний боян
0
S.Kol's
18:10, 07.06.2011
мда...а это видимо была промо-акция!? -
0
Бонч-Бруевич 222
18:11, 07.06.2011
От пользователя Зубило из перфоратора
древний боян


древнюю сцылку в студию! :fotku:
0
Бонч-Бруевич 222
18:18, 07.06.2011
От пользователя sergidolce
а это видимо была промо-акция!? -


белочка на видео более уставшая, на пузыре с водярой пободрее выглядит, отъелась видимо за весну :-D
0
xxxShahxxx
14:30, 09.06.2011
А что этикетка светится в темноте никто не замечал? Светится название, надпись "я пришла", глаза и зубы. Ночью лучше в темноте не пить :lol:
0
Маргоша ( с полки бряк)
14:48, 09.06.2011
От пользователя Milleroff™
Пробовал как-то я эту водку. Гадость...

я не пробовала..., но насмешила мня сиё название :-D
0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
14:49, 09.06.2011
А кудяпликов на закуску не предлагают?
0
Юричъ(Ю.Ю.)
14:50, 09.06.2011
1 / 0
УМ0007
14:54, 09.06.2011
Белка – дура.
Водку дула,
Шишку съела –
0
solovyana™
14:55, 09.06.2011
0
Мaтрешка
14:56, 09.06.2011
[Сообщение удалено пользователем 09.06.2011 15:06]
1 / 0
1282818
15:04, 09.06.2011
[video]a8d4aa3256cbb4f01a10d22794429abb-0000df81[/video]
:-)
0
15:24, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.