Водка Белочка!!! ))))
s
ST68
16:04, 07.06.2011
запрещено использование образов людей и животных на крепком алкоголе
Животное это БЕЛКА, а здесь белочка ( видимо состояние )
м
Мочало
16:50, 07.06.2011
белочка классная
приходила?!
f
Frezerovchik
16:58, 07.06.2011
интересный ход... вначале ракрутить интернет образ белочки, а потом выпустить водку с этим лого.
евреи додумались, неиначе.
евреи додумались, неиначе.
м
Маргоша ( с полки бряк)
17:00, 07.06.2011
Есть еще водка "Доктор Столетов"..
Типо доктор прописал)))
Типо доктор прописал)))
d
dimarik@ru
17:08, 07.06.2011
В Красном и белом давно!
m
Milleroff™
17:09, 07.06.2011
водка "Доктор Столетов"
Пробовал как-то я эту водку. Гадость...
б
Бонч-Бруевич 222
17:25, 07.06.2011
В Красном и белом давно!
тама не бываю, да и в монетке изредка, а вот в мегамарте нету
s
S.Kol's
18:10, 07.06.2011
мда...а это видимо была промо-акция!? -
б
Бонч-Бруевич 222
18:11, 07.06.2011
древний боян
древнюю сцылку в студию!
б
Бонч-Бруевич 222
18:18, 07.06.2011
а это видимо была промо-акция!? -
белочка на видео более уставшая, на пузыре с водярой пободрее выглядит, отъелась видимо за весну
x
xxxShahxxx
14:30, 09.06.2011
А что этикетка светится в темноте никто не замечал? Светится название, надпись "я пришла", глаза и зубы. Ночью лучше в темноте не пить
м
Маргоша ( с полки бряк)
14:48, 09.06.2011
Пробовал как-то я эту водку. Гадость...
я не пробовала..., но насмешила мня сиё название
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
14:49, 09.06.2011
А кудяпликов на закуску не предлагают?
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
14:50, 09.06.2011
у
УМ0007
14:54, 09.06.2011
Белка – дура.
Водку дула,
Шишку съела –
…
Водку дула,
Шишку съела –
…
м
Мaтрешка
14:56, 09.06.2011
[Сообщение удалено пользователем 09.06.2011 15:06]
u
1282818
15:04, 09.06.2011
[video]a8d4aa3256cbb4f01a10d22794429abb-0000df81[/video]
:-)
:-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.