Получили права - поехали катацца!
m
Mr. Pupking
12:01, 02.06.2011
[video]11fa5d0dea078f0420498b26ba5b3817-0001062d[/video]
Приехала.
Приехала.
з
Зоpa!
12:02, 02.06.2011
чо там ? видео 2007 года где баба стукнула 10 ку ?
херь!
херь!
k
KROT
12:02, 02.06.2011
Растяну меха гармошки :-)
C Уважением KROT.
C Уважением KROT.
s
SKALP
12:02, 02.06.2011
баян. ушел
o
` O1O
12:04, 02.06.2011
не внимательность и усе )
с
Светлaна2000
12:06, 02.06.2011
с
Светлaна2000
12:09, 02.06.2011
не внимательность и усе )
да ну? по моему - долбо.... во. только за руль села - а смотрит куда угодно , только не на дорогу. а переключение скоростей - с предварительным смотрением куда переключать - это жесть вообще. она видать , когла садится в машину еще и смотрит каждый раз - а где там педальки внизу.
полная блонди, которым права давать нельзя
м
Михаил Анатолич
12:14, 02.06.2011
ппц,тупая.....
а
Андрей Анатольевич.
12:16, 02.06.2011
да ну? по моему - долбо.... во. только за руль села - а смотрит куда угодно , только не на дорогу. а переключение скоростей - с предварительным смотрением куда переключать - это жесть вообще. она видать , когла садится в машину еще и смотрит каждый
раз - а где там педальки внизу.
полная блонди, которым права давать нельзя
полная блонди, которым права давать нельзя
ооо..слова профи!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.