Получили права - поехали катацца!

Mr. Pupking
12:01, 02.06.2011
[video]11fa5d0dea078f0420498b26ba5b3817-0001062d[/video]

:-D

Приехала.
7 / 17
Зоpa!
12:02, 02.06.2011
чо там ? видео 2007 года где баба стукнула 10 ку ?
херь!
9 / 0
KROT
12:02, 02.06.2011
Растяну меха гармошки :-) :bayan:

C Уважением KROT.
10 / 1
SKALP
12:02, 02.06.2011
баян. ушел
3 / 0
Бург
12:05, 02.06.2011
От пользователя vpnet (lee-mon)

Боянист http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=67...
1 / 1
Светлaна2000
12:06, 02.06.2011
:-D
0 / 3
Светлaна2000
12:09, 02.06.2011
От пользователя ` O1O
не внимательность и усе )

да ну? по моему - долбо.... во. только за руль села - а смотрит куда угодно , только не на дорогу. а переключение скоростей - с предварительным смотрением куда переключать - это жесть вообще. она видать , когла садится в машину еще и смотрит каждый раз - а где там педальки внизу.
полная блонди, которым права давать нельзя
6 / 2
Михаил Анатолич
12:14, 02.06.2011
ппц,тупая.....
2 / 1
Андрей Анатольевич.
12:16, 02.06.2011
От пользователя Светлaна2000
да ну? по моему - долбо.... во. только за руль села - а смотрит куда угодно , только не на дорогу. а переключение скоростей - с предварительным смотрением куда переключать - это жесть вообще. она видать , когла садится в машину еще и смотрит каждый раз - а где там педальки внизу.
полная блонди, которым права давать нельзя

ооо..слова профи! :lol:
1 / 0
13:57, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.