5-ти минутный сон на работе
л
Лена П.
10:52, 02.06.2011
все быстро и корочкой засыхает
Опыт то небольшой был, походу....
к
Кысь брысь
10:53, 02.06.2011
Знал я одного человека, который даже во время обсуждения мог заснуть. Умнейший человек я Вам скажу.
Так вот, сидишь обсуждаешь, рисуешь графики, обрисовываешь проблемы, а тут ..... раздается храп собеседника.... проходит 10-15 минут акуевания и он просыпается и выдает верные, готовые решения
озвученных ранее проблем и трудностей.
Так вот, сидишь обсуждаешь, рисуешь графики, обрисовываешь проблемы, а тут ..... раздается храп собеседника.... проходит 10-15 минут акуевания и он просыпается и выдает верные, готовые решения
озвученных ранее проблем и трудностей.
Чему удивляетесь.. на лекциях по химии постоянно спала.. у тети был ооочень монотонный убаюкивающий голос... Химию со школы терпеть не могла, а сдала в итоге на 5.. но в диплом поставили 4, ибо: "а за то что ты постоянно спала на моих лекциях..."
e
Eye of Providence(Алкажопашник...
10:53, 02.06.2011
я на обеденном перерыве ем дома и сплю дома, полчаса, а если ем не дома, то и не сплю
как то уснул в кабинете и проспал полтора часа, такой позор, у меня, как раз через полчаса, как уснул, часы приема граждан начались - х.з. приходил кто или нет, до сих пор стыдно.
как то уснул в кабинете и проспал полтора часа, такой позор, у меня, как раз через полчаса, как уснул, часы приема граждан начались - х.з. приходил кто или нет, до сих пор стыдно.
к
Кысь брысь
10:53, 02.06.2011
Опыт то небольшой был, походу....
там пока три раза салфеткой не протрешь, не высыхает ничего.. вы правы
m
manushqa (Манюшка)
10:55, 02.06.2011
там пока три раза салфеткой не протрешь, не высыхает ничего.. вы правы
и этот человек говорит мне, что я палюсь....
к
Кысь брысь
10:56, 02.06.2011
и
этот человек говорит мне, что я палюсь....
этот человек говорит мне, что я палюсь....
Машуль, дык я это.. по другому опыту.. окружающая атмосфера в автомобиле и в другом закрытом пространстве не отличается особо... /как бэ намекая на свой богааатый опыт/
б
Бодрая Белка
11:04, 02.06.2011
Иногда ухожу на обед на часик поспать в машину.
место обеда сплю в машине.
так же делаю
можна клуб открывать
к
Кысь брысь
11:07, 02.06.2011
можна
клуб открывать
клуб открывать
Согласна... чую членов у нас буууудееет
m
manushqa (Манюшка)
11:14, 02.06.2011
Согласна... чую членов у нас буууудееет
авитаминоз?
к
Кысь брысь
11:28, 02.06.2011
авитаминоз?
У тебя что ле? Я про членов кдлуба поспать вместо обеда, а ты про какие члены подумала, ым?
у
Упырино (свирепый ёжык)
11:31, 02.06.2011
на прошлой работе, у нас обед был 2 часа. на собственно потрапезничать уходило за все про все минут 30, потом 1 час на сон и 30 минут на привести себя в порядок и разгладить морду лица.
б
Бодрая Белка
11:34, 02.06.2011
введем свою клубную символику, скидки на подушках для авто, значки, перед обедом перекличка и все на пост-в машикну спать еще можна утсраиват ьфлешмобы и тыды
d
Domani™
11:34, 02.06.2011
вдруг пёрнет во сне
не уверен что это возможно сделать во сне...
m
manushqa (Манюшка)
11:45, 02.06.2011
У тебя что ле?
не пали меня
перед обедом перекличка и все на пост-в машикну спать
надо определить клуюную должность - побудчика....а то, знаете ли, я поспать люблю и меня сложно разбудить
к
Кысь брысь
11:48, 02.06.2011
введем свою клубную символику, скидки на подушках для авто, значки, перед обедом
перекличка и все на пост-в машикну спать еще можна утсраиват ьфлешмобы и тыды
перекличка и все на пост-в машикну спать еще можна утсраиват ьфлешмобы и тыды
Не не.. у мну уже есть одни клубные подушки.. стока нервов стоили.. давай те просто по колпаку ночному в машине заведем.. типа знак сони на обеде
к
Кысь брысь
11:49, 02.06.2011
надо
определить клуюную должность - побудчика....а то, знаете ли, я поспать люблю и меня сложно разбудить
определить клуюную должность - побудчика....а то, знаете ли, я поспать люблю и меня сложно разбудить
Будильнек на сотике тебе в помащч
к
Кысь брысь
11:56, 02.06.2011
Пошла спать, кто еще?
и
Извергъ
11:56, 02.06.2011
хорошая тема, полезная
много умностей для себя вычитал
мну чаще на работе отдыхает за просмотром какого-нибудь кинчика или передачи от Discovery Channel
начиная с сегодняшнего дня буду вздрёмывать иногда )
много умностей для себя вычитал
мну чаще на работе отдыхает за просмотром какого-нибудь кинчика или передачи от Discovery Channel
начиная с сегодняшнего дня буду вздрёмывать иногда )
ш
Шеридан(IL)
12:09, 02.06.2011
В общем, колитесь, други мои, кто спит, кто нет.
раньше после обеда спал регулярно около часа, особенно если пивка выпил после еды. гена иногда ругался, но потом я стал закрываться в кабинете и он думал что я с обеда не вернулся ещё, сотрудники не палили, молодцы...
m
manushqa (Манюшка)
12:33, 02.06.2011
Будильнек на сотике тебе в помащч
не слышу эту заразу
вздрёмывать иногда
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.