5-ти минутный сон на работе

Лена П.
10:52, 02.06.2011
От пользователя Konstr2
все быстро и корочкой засыхает

Опыт то небольшой был, походу....
7 / 1
Кысь брысь
10:53, 02.06.2011
От пользователя Stil
Знал я одного человека, который даже во время обсуждения мог заснуть. Умнейший человек я Вам скажу.
Так вот, сидишь обсуждаешь, рисуешь графики, обрисовываешь проблемы, а тут ..... раздается храп собеседника.... проходит 10-15 минут акуевания и он просыпается и выдает верные, готовые решения
озвученных ранее проблем и трудностей.

:-D Чему удивляетесь.. на лекциях по химии постоянно спала.. у тети был ооочень монотонный убаюкивающий голос... Химию со школы терпеть не могла, а сдала в итоге на 5.. но в диплом поставили 4, ибо: "а за то что ты постоянно спала на моих лекциях..."
0
Eye of Providence(Алкажопашник...
10:53, 02.06.2011
я на обеденном перерыве ем дома и сплю дома, полчаса, а если ем не дома, то и не сплю :-(
как то уснул в кабинете и проспал полтора часа, такой позор, у меня, как раз через полчаса, как уснул, часы приема граждан начались - х.з. приходил кто или нет, до сих пор стыдно.
0
Кысь брысь
10:53, 02.06.2011
От пользователя Лена П.
Опыт то небольшой был, походу....

:-D там пока три раза салфеткой не протрешь, не высыхает ничего.. вы правы
0 / 2
manushqa (Манюшка)
10:55, 02.06.2011
От пользователя Некрасивая подруга
там пока три раза салфеткой не протрешь, не высыхает ничего.. вы правы


и этот человек говорит мне, что я палюсь.... :-D :-D :-D ;-)
5 / 0
Кысь брысь
10:56, 02.06.2011
От пользователя manushqa (Манюшка)
и
этот человек говорит мне, что я палюсь....

:-D Машуль, дык я это.. по другому опыту.. окружающая атмосфера в автомобиле и в другом закрытом пространстве не отличается особо... /как бэ намекая на свой богааатый опыт/ :lol:
0 / 2
Бодрая Белка
11:04, 02.06.2011
От пользователя ZuZikZZZ
Иногда ухожу на обед на часик поспать в машину.


От пользователя Некрасивая подруга
место обеда сплю в машине.


так же делаю :-D
можна клуб открывать :cool:
0
Кысь брысь
11:07, 02.06.2011
От пользователя Бодрая Белка
можна
клуб открывать

:hi: Согласна... чую членов у нас буууудееет :super: :super: :super:
1 / 2
manushqa (Манюшка)
11:14, 02.06.2011
От пользователя Некрасивая подруга
Согласна... чую членов у нас буууудееет


авитаминоз? :-D :-D :-D ;-)
1 / 0
Кысь брысь
11:28, 02.06.2011
От пользователя manushqa (Манюшка)
авитаминоз?

;-) У тебя что ле? Я про членов кдлуба поспать вместо обеда, а ты про какие члены подумала, ым?
0
Упырино (свирепый ёжык)
11:31, 02.06.2011
на прошлой работе, у нас обед был 2 часа. на собственно потрапезничать уходило за все про все минут 30, потом 1 час на сон и 30 минут на привести себя в порядок и разгладить морду лица. :-)
0
А я сплю на работе всю смену, сторож я. :beach:
0
Бодрая Белка
11:34, 02.06.2011
От пользователя Некрасивая подруга

введем свою клубную символику, скидки на подушках для авто, значки, перед обедом перекличка и все на пост-в машикну спать :-D еще можна утсраиват ьфлешмобы и тыды :lol:
0
Domani™
11:34, 02.06.2011
От пользователя bs_z03
вдруг пёрнет во сне

не уверен что это возможно сделать во сне...
0 / 1
manushqa (Манюшка)
11:45, 02.06.2011
От пользователя Некрасивая подруга
У тебя что ле?


не пали меня :weep:
От пользователя Бодрая Белка
перед обедом перекличка и все на пост-в машикну спать


надо определить клуюную должность - побудчика....а то, знаете ли, я поспать люблю и меня сложно разбудить ;-)
0
Кысь брысь
11:48, 02.06.2011
От пользователя Бодрая Белка
введем свою клубную символику, скидки на подушках для авто, значки, перед обедом
перекличка и все на пост-в машикну спать еще можна утсраиват ьфлешмобы и тыды

:-D :-D Не не.. у мну уже есть одни клубные подушки.. стока нервов стоили.. давай те просто по колпаку ночному в машине заведем.. типа знак сони на обеде
0
Кысь брысь
11:49, 02.06.2011
От пользователя manushqa (Манюшка)
надо
определить клуюную должность - побудчика....а то, знаете ли, я поспать люблю и меня сложно разбудить

Будильнек на сотике тебе в помащч
0
Кысь брысь
11:56, 02.06.2011
Пошла спать, кто еще?
0
Извергъ
11:56, 02.06.2011
хорошая тема, полезная
много умностей для себя вычитал
мну чаще на работе отдыхает за просмотром какого-нибудь кинчика или передачи от Discovery Channel
начиная с сегодняшнего дня буду вздрёмывать иногда )
0
Шеридан(IL)
12:09, 02.06.2011
От пользователя manushqa (Манюшка)
В общем, колитесь, други мои, кто спит, кто нет.


раньше после обеда спал регулярно около часа, особенно если пивка выпил после еды. гена иногда ругался, но потом я стал закрываться в кабинете и он думал что я с обеда не вернулся ещё, сотрудники не палили, молодцы...
0
manushqa (Манюшка)
12:33, 02.06.2011
От пользователя Некрасивая подруга
Будильнек на сотике тебе в помащч


не слышу эту заразу :-D
От пользователя Гнусный_Изверг
вздрёмывать иногда
:-D
0
13:57, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.