Ну что, с воскресением!

09:02, 02.06.2011
Ожило... Щас начнут сыпаться темы...
6 / 6
Makс0n4еck
09:04, 02.06.2011
чо это было?
1 / 0
09:04, 02.06.2011
Воистину...
0
Stasoff™
09:04, 02.06.2011
кто тут? Что тут?
0 / 1
09:12, 02.06.2011
От пользователя atomic88
Аффтар наркоман всё таки

Не дерзи. (с)
1 / 2
09:20, 02.06.2011
Наркоманы - администрация Е1
6 / 0
09:49, 02.06.2011
От пользователя антилопа
Не дерзи. (с)

:manyak:
0
SKALP
09:53, 02.06.2011
От пользователя антилопа
Ну что, с воскресением! 


Из Бани что-ли ???

PS^ а так то четверг сегодня....
0 / 1
ZayatZ
09:54, 02.06.2011
От пользователя SKALP
Из Бани что-ли ???

надо вечером не с женой шуры муры, и не с друзьями футболы смотреть а на форумах сидеть, тогда будешь в курсах ваще всего :-D
1 / 0
10:51, 02.06.2011
От пользователя антилопа
Ну что, с воскресением!

Евгений, вы наверное имели в виду Вознесение Господне? Тогда с праздником и вас.
Сегодня весь православный мир отмечает один из главных церковных праздников – Вознесение Господне. Согласно Библии в этот день, спустя 40 дней после Воскресения Иисус Христос вознесся на Небо с горы Елеон близ Иерусалима.
1 / 1
One hundred bucks
11:21, 02.06.2011
антилоп такой неадекват.. походу не просыхает по нескольку дней. я скоро запишу его во фрик-клуб румов и бишопов.
0 / 1
13:57, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.