Ну что, с воскресением!
m
Makс0n4еck
09:04, 02.06.2011
чо это было?
s
Stasoff™
09:04, 02.06.2011
кто тут? Что тут?
s
SKALP
09:53, 02.06.2011
Ну что, с воскресением!
Из Бани что-ли ???
PS^ а так то четверг сегодня....
z
ZayatZ
09:54, 02.06.2011
Из Бани что-ли ???
надо вечером не с женой шуры муры, и не с друзьями футболы смотреть а на форумах сидеть, тогда будешь в курсах ваще всего
10:51, 02.06.2011
Ну что, с воскресением!
Евгений, вы наверное имели в виду Вознесение Господне? Тогда с праздником и вас.
Сегодня весь православный мир отмечает один из главных церковных праздников – Вознесение Господне. Согласно Библии в этот день, спустя 40 дней после Воскресения Иисус Христос вознесся на Небо с горы Елеон близ Иерусалима.
o
One hundred bucks
11:21, 02.06.2011
антилоп такой неадекват.. походу не просыхает по нескольку дней. я скоро запишу его во фрик-клуб румов и бишопов.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.