Силикон и грудь
s
solovyana™
22:42, 01.06.2011
я поражена, разве это модно, вставлять силикон?
сегодня узнала, что соседушка накачала по ее мнению нулевой, как выражается оак "минус один" силиконом. Увеличив свою грудь до второго размера! зачем?
разве это модно?евроде как все за естественность. разумно ли такое капиталовложение?сумма непростая, в районе 100 000 т.р.
пысы: мужика у нее нет, ходит на танцы с шестом, за ее грудью не было замечено отклонений, т.е. в силуэте было все гармонично.
сегодня узнала, что соседушка накачала по ее мнению нулевой, как выражается оак "минус один" силиконом. Увеличив свою грудь до второго размера! зачем?
разве это модно?евроде как все за естественность. разумно ли такое капиталовложение?сумма непростая, в районе 100 000 т.р.
пысы: мужика у нее нет, ходит на танцы с шестом, за ее грудью не было замечено отклонений, т.е. в силуэте было все гармонично.
о
Олиса La vie est belle
22:43, 01.06.2011
разумно ли такое капиталовложение?
иногда может быть да
a
AVS™© ®
22:43, 01.06.2011
v
ViKiNg™
22:43, 01.06.2011
b
BagPipe
22:44, 01.06.2011
мужика у нее нет
потому и накачала. Не успел :-(
[Сообщение изменено пользователем 01.06.2011 22:44]
m
.md
22:44, 01.06.2011
долой большие сиське, да здравствуйте минус первый :-)
s
solovyana™
22:44, 01.06.2011
она в утяжке этой ходит, болит говорит все. даже отпуск на работе взяла
a
AVS™© ®
22:45, 01.06.2011
раз мужика нет то и детей нет?
как рожать то будет
как рожать то будет
g
Grumbler (Озлобленн на всех)
22:45, 01.06.2011
покажи мне свои буфера
м
Мейстер Хайд
22:45, 01.06.2011
раз есть у людей деньги так и думают куда б потратить ) а так то лучше настоящие пускай и небольшие
m
.md
22:45, 01.06.2011
вах такая женщин и себя испортил
s
strim
22:46, 01.06.2011
сумма непростая, в районе 100 000 т.р
в клинике пластической хирургии 160
и не спрашивайте откуда я это знаю
о
Олиса La vie est belle
22:46, 01.06.2011
как рожать то будет
импланты не препятствуют грудному вскармливанию
a
*Azure-LIfe*
22:46, 01.06.2011
некоторые люди дуры, даже коментировать не хочеться
б
Бург™
22:46, 01.06.2011
мужика у нее нет, ходит на танцы с шестом
Представляю КАК она выбирает огурцы в магазине
к
Кaлян
22:46, 01.06.2011
+32
s
solovyana™
22:47, 01.06.2011
раз мужика нет то и детей нет?
как рожать то будет
как рожать то будет
я задала ей такой вопрос, что, когда -то она отдастся кличу матери, и родит ребенка, как будет кормить. она мне рассказала душещипательную историю, про силикон и какие-то мышцы там, что все пучком. никто не пострадает.
y
yankee
22:47, 01.06.2011
сумма непростая, в районе 100 000 т.р.
баллон с силиконовым герметиком в "суперстрое" - 100 рублей. Фигассе рентабельность....
й
31 -й
22:47, 01.06.2011
Многие в мозг силикон закачивают.
22:47, 01.06.2011
вроде как все за естественность.
да, все за естественность, если эта естественность упруга и красива... А когда всё ровненько... то есть смысл в силиконе... В конце концов - любой женщине приятно ловить на себе заинтересованные взгяды мужчин, а мужчины не всегда с ходу разбираются - силикон/ не силикон...
s
solovyana™
22:47, 01.06.2011
в клинике пластической хирургии 160
я не буду с тобой спорить. мне сказала, что 100, может наврала?
y
yankee
22:47, 01.06.2011
я задала ей такой вопрос
а у Вас какой размерчег?
п
под одеялом
22:49, 01.06.2011
я поражена, разве это модно, вставлять силикон?
Хочет нравиться мущинам, что в этом такого?!
Во всем мужики виноваты, это они навязали что сиськи должны быть не меньше трешки, попа как орех ну и т.д.
б
Бург™
22:49, 01.06.2011
баллон с силиконовым герметиком в "суперстрое" - 100 рублей
Силикон в губы от 50 тыр или один удар разделочной доской по роже
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.