Такая хулиганистая рожа..

Skad
22:41, 01.06.2011
Полиция Феникса, штат Аризона арестовала 26-летнего Рандона Рейда, в состоянии алкогольного опьянения, после того, как он открыл стрельбу в воздух, из собственной, припаркованной машины, вблизи Deer Valley Airport.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru


..этот бы, к Цирку, точно приехал..
43 / 7
Grumbler (Озлобленн на всех)
22:42, 01.06.2011
Олег, как Вы эти приколюхи ищите?
16 / 1
puga66
22:42, 01.06.2011
точно не пьяный или рожу спецально скривил чтоб никто не узнал его
4 / 0
Kipri
22:43, 01.06.2011
:-) а мне кажется он просто сумасшедший малость)
8 / 0
Skad
22:43, 01.06.2011
От пользователя Grumbler (Озлоблен на всех)
Олег, как Вы эти приколюхи ищите?


это не я, это стрингеры, молодчики))
0
Добрый пастырь
22:43, 01.06.2011
От пользователя puga66
точно не пьяный

мет
2 / 0
Корсар2000
22:43, 01.06.2011
типичная омерикосовская рожа :-D
4 / 0
yankee
22:45, 01.06.2011
хорошие зубы. Жалко, в тюрьме их кол-во убавится....
0 / 4
Zлыдень
22:46, 01.06.2011
если не будет гримасничать перед фотиком, вполне себе добрячек. какой-нибуть Болт с Уралмаша даже если мило улыбнется, этот чувак описиится
1 / 0
Grumbler (Озлобленн на всех)
22:47, 01.06.2011
я тоже так умею
1 / 0
31 -й
22:48, 01.06.2011
Среднестатистический американец.
2 / 0
22:49, 01.06.2011
От пользователя Skad
..этот бы, к Цирку, точно приехал..

Около Цирка и огрёб бы... По полной схеме...
1 / 3
outsize™
22:51, 01.06.2011
От пользователя антилопа
Около Цирка и огрёб бы... По полной схеме...

Без вариантов :-D :-D
Редкий клоун на фото.... :-D
3 / 0
22:57, 01.06.2011
От пользователя ou†size™
Редкий клоун на фото....

Не только клоун, но и ссыкун, который считает свой фейс грозным и пугающим...
Тычок пальцем в лоб может вполне образумить эту особь.
1 / 1
23:06, 01.06.2011
на глухаря похож, не?
1 / 0
Мёбиус Франс Германович
23:09, 01.06.2011
Чувак какать хочет, кое как держится.
2 / 0
Вейпер
23:10, 01.06.2011
От пользователя Добрый пастырь
мет

барбитура :ultra:
0
23:21, 01.06.2011
От пользователя puga66
точно не пьяный или рожу спецально скривил чтоб никто не узнал его

конспиратор ептыть :lol:
0
@utoPilot
23:34, 01.06.2011
Под бутиратом :ultra:
0
NeTuser
09:25, 02.06.2011
На бивиса лысого похож :-D
1 / 0
09:26, 02.06.2011
Лицо обезображено интеллектом :-D
0
09:28, 02.06.2011
в России ему бы так сфоткаться точно не дали :-D
Америка совсем народ расслабила :-D
3 / 0
09:32, 02.06.2011
От пользователя Рaдистка Kеt
в России ему бы так сфоткаться точно не дали :-D
Америка совсем народ расслабила

Зато в России он бы уже на следующий день вышел бы и снова начал палять, но уже не в воздух, а в людей. А в Штатах его явно закроют надолго.
Так что непонятно, кто еще расслабился :gun:
1 / 0
09:33, 02.06.2011
От пользователя афтаклубчег
Зато в России он бы уже на следующий день вышел бы и снова начал палять, но уже не в воздух, а в людей

не все выходят на след день, а те у кого рука мохнатая
1 / 0
Grumbler (Озлобленн на всех)
09:35, 02.06.2011
На себя посмотрите, красавчеки
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.