Анекдот про гей парады
p
Power81
21:11, 01.06.2011
— Что там за шум на улице, Бэрримор?
— Это гей-парад, сэр.
— И чего же они требуют, Бэрримор?
— Однополой любви, сэр.
— Им разве кто-то запрещает?
— Нет, сэр.
— Так почему же всё-таки они шумят?
— Пидорасы, сэр.
— Это гей-парад, сэр.
— И чего же они требуют, Бэрримор?
— Однополой любви, сэр.
— Им разве кто-то запрещает?
— Нет, сэр.
— Так почему же всё-таки они шумят?
— Пидорасы, сэр.
w
WSV
21:13, 01.06.2011
Призыв к розни по признаку отбеленного ануса.
н
Не Мировой
23:29, 01.06.2011
Это не анекдот, а истина жизни.
б
Бург™
23:31, 01.06.2011
Лозунг геев - нет никакого лозунга, просто чпокаются в очко.
Лозунг педерастов - смотрите, мы в очко чпокаемся!!!!
Лозунг педерастов - смотрите, мы в очко чпокаемся!!!!
23:33, 01.06.2011
Зашли двое голубых презервативы в аптеку купить,а чтоб никто внимания не обратил решили презервативы называть по маркам машин, те что подороже - «Мерседес» , дешевле - «Опель»..... и так далее. Стоят перед прилавком один другому говорит:
- Дорогой давай купим один «Мерседес».
- Нет давай лучше два «Опеля».
Все это время продавщица наблюдала за ними, а потом говорит:
- Эй Вы, Педики, возьмите 10 «УАЗиков», Вам все равно по гамну кататься....
- Дорогой давай купим один «Мерседес».
- Нет давай лучше два «Опеля».
Все это время продавщица наблюдала за ними, а потом говорит:
- Эй Вы, Педики, возьмите 10 «УАЗиков», Вам все равно по гамну кататься....
д
ДвухстороннийЗоопарк
23:48, 01.06.2011
А вот ничаго смешного тут нет!
Я вот 1 мая сходил на демонстрацию, так и зарплату подняли и жигули выписали!
Я вот 1 мая сходил на демонстрацию, так и зарплату подняли и жигули выписали!
м
Модератор .
09:28, 02.06.2011
Мы очень дешевых электронных! Может обеспечить большую скидку!
Мы можем посмотреть! Спасибо за вашу поддержку!
http://www.winddeal.com
Мы можем посмотреть! Спасибо за вашу поддержку!
http://www.winddeal.com
m
.mIR™
09:31, 02.06.2011
Мы очень дешевых электронных! Может обеспечить большую скидку!
Мы можем посмотреть! Спасибо за вашу поддержку!
Мы можем посмотреть! Спасибо за вашу поддержку!
китайса?
s
saks
09:31, 02.06.2011
еще баянчик:
Собянин запретил проведение гей-парада, "ну и кто он после этого?" спросили геи
Собянин запретил проведение гей-парада, "ну и кто он после этого?" спросили геи
09:33, 02.06.2011
Я вот 1 мая сходил на демонстрацию, так и зарплату подняли и жигули выписали!
начальника поддерживал?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.