Классификация студенток по факультетам

Doctor MaK
17:26, 01.06.2011
От пользователя archetype
Какой только гадости и мифов не придумают, чтобы убивать и без того бесполезно потраченное время.
ps себя то как классифицируете? думаю, относите себя к богоизбранным?

Яна ну что вы так серьезно то...
2 / 3
Marinaивсё
17:26, 01.06.2011
От пользователя atomic88

Это что за трансвистит? 8(
2 / 3
17:34, 01.06.2011
От пользователя Marinaimax
Это что за трансвистит?


это:

От пользователя Lanulya
Автор: Lanulya    (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   01 Июня 2011 15:29
0 / 2
17:40, 01.06.2011
От пользователя Marinaimax
Автор: Marinaimax (Отправить письмо)   (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   01 Июня 2011 17:26


на камне нельзя сидеть, можно простудиться


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2 / 5
Nespyashiy!
18:04, 01.06.2011
От пользователя Зиленый жЫрный!
напиши пример

Ума нет, иди в пед.
Стыда нет - иди в мед.
А коли упорный - иди в горный. (С)

Медички токие - без комплексов вааще. :-)
От пользователя Зиленый жЫрный!

няшечки

Это куда?
2 / 1
Сися Стрильца
18:41, 01.06.2011
мы в общагу к медичкам ходили
2 / 1
Kirya.K
18:44, 01.06.2011
От пользователя Nespyashiy!
Медички токие - без комплексов вааще. :-)


От пользователя Сися Стрельца
мы в общагу к медичкам ходили

:super: :super: :super:
1 / 0
18:48, 01.06.2011
а АРХ?
0 / 1
Веселый барабанщик
19:35, 01.06.2011
Изначально было так: тупой и упорный - иди в горный.
З.ы. Электрофак УПИ - форева! :super:
3 / 1
Kipri
19:38, 01.06.2011
:-D а дядьки все нытики! секса им не доют, жрать не доют, пиво пить не доют, футбол смотреть тоже не доют. ыыыыыы... :lol:
3 / 3
SHT™
21:50, 01.06.2011
[Сообщение удалено пользователем 01.06.2011 21:51]
0
под одеялом
22:31, 01.06.2011
а бухгалтера к кому относятся?! :ultra:
0
VVCK
22:46, 01.06.2011
Однажды познакомился с девушкой... Почти с обложки, фигурка отпад, волосы длинные... А как она разговаривала... Рассказывала о каких-то проектах, опытах...
Закончила физтех УПИ...
Встречал ее из Института, дак у них вся группа была такая... ммм...

Бывают умные и красивые...
2 / 0
23:31, 01.06.2011
УрГУПС ЭТФ телки вы где? :super:
-я вот!
-не не не не похожа ты на девушку =))

[Сообщение изменено пользователем 01.06.2011 23:32]
0
23:35, 01.06.2011
ярлыки - зло.
1 / 0
IrBiS1300
23:50, 01.06.2011
От пользователя GТи
GТи

ЛИФ забыл.. самый главный факультет лестеха...
0
13:57, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.