"Вежливость" на дороге слуг народа
л
Лесник329
23:43, 31.05.2011
Еду по Космонавтов дождливым майским вечером, никого не трогаю, а тут такое....
[video]9dac276cce90606731041bee8ab20460-00010590[/video]
[Сообщение изменено пользователем 01.06.2011 00:02]
[Сообщение изменено пользователем 01.06.2011 00:26]
[video]9dac276cce90606731041bee8ab20460-00010590[/video]
[Сообщение изменено пользователем 01.06.2011 00:02]
[Сообщение изменено пользователем 01.06.2011 00:26]
23:45, 31.05.2011
Сижу на Е1 дождливым майским вечером, никого не трогаю, а тут такое - человек который ниасилил как нормально загружать видео на форум
23:46, 31.05.2011
кто ты "быдло".... а кто они "элита"
выдохни и иди спи... завтра на завод
выдохни и иди спи... завтра на завод
s
Stive-n-sun
23:47, 31.05.2011
Сижу дома, пью пиво дождливым майским вечером, никого не трогаю, а тут такое.... 8(
Загрузить файл с ShareDrive ...................
народ ваще офигел
Загрузить файл с ShareDrive ...................
народ ваще офигел
[Сообщение изменено пользователем 31.05.2011 23:48]
23:49, 31.05.2011
Только массовые растрелы....
[Сообщение изменено пользователем 31.05.2011 23:55]
й
31 -й
23:51, 31.05.2011
Загрузить файл с ShareDrive
Совсем уже наглость потеряли. :-(
Ладно бы ссылка на ютуб, но тут совсем. :-(
л
Лесник329
23:53, 31.05.2011
Совсем уже наглость потеряли.
Ладно бы ссылка на ютуб, но тут совсем.
Ладно бы ссылка на ютуб, но тут совсем.
Первый раз в высшем обществе, как загрузить для наглядности скажешь?
й
31 -й
23:55, 31.05.2011
a
{ALX}
00:00, 01.06.2011
они торопятся...на совещания....они там "кнопочки нажимают"
а тут вы мешаете проехать не из того ряда
e
esha m
00:02, 01.06.2011
а в москоу михалкова трут мигалку отобрали, а он все по встречке по привычке
мда, недаром говорят (и психологи доказали), что новые приятные (для хомо сапиенса) привычки у человеков вырабатываются моментально, а вот отвыкаетсо-с трудом (минимум за три недели).
мда, недаром говорят (и психологи доказали), что новые приятные (для хомо сапиенса) привычки у человеков вырабатываются моментально, а вот отвыкаетсо-с трудом (минимум за три недели).
k
Kardinal
00:09, 01.06.2011
Это ещё считается что корректно ибо у них не было особо места для манёвра. Вы бы видели что задняя машина эскорта исполняет на Машинной по утрам-вот там хамство в высшей мере.
k
Kardinal
00:12, 01.06.2011
Bishop® (господин пЄжЄ ) d(0o)b (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 31 Мая 2011 23:50
Дата: 31 Мая 2011 23:50
Оне из зоопарка зёбру спёрли? Или мне кажется что это её хвост из окна торчит?
й
31 -й
00:19, 01.06.2011
был там, ссылку дали для е1, все по инструкции
жуть
[video]9dac276cce90606731041bee8ab20460-00010590[/video]
u
@utoPilot
00:21, 01.06.2011
Дак это Козицын. Нормально все.
y
yv88
00:25, 01.06.2011
это не слуги народа а козицын
v
_vito_
00:25, 01.06.2011
я бы зажал и пошли они в ту полосу под которой строились...
00:25, 01.06.2011
это не слуги народа а козицын
во во
какой он слуга
он рабовладелец
00:26, 01.06.2011
я бы зажал и пошли они в ту полосу под которой строились...
дак ты на транвае ездишь......... и даже не за рулем
как зажимать? герой
c
chatsky96
00:27, 01.06.2011
Скорее всего Козицын с охраной.
t
Tygarin
00:38, 01.06.2011
а Козицын чем знаменит? в первый раз слышу. расскажите кто такой крутой то
z
zhora_
00:44, 01.06.2011
а Козицын чем знаменит? в первый раз слышу. расскажите кто такой крутой то
угмк
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.