"Вежливость" на дороге слуг народа

Лесник329
23:43, 31.05.2011
Еду по Космонавтов дождливым майским вечером, никого не трогаю, а тут такое.... 8(



[video]9dac276cce90606731041bee8ab20460-00010590[/video]

[Сообщение изменено пользователем 01.06.2011 00:02]

[Сообщение изменено пользователем 01.06.2011 00:26]
102 / 26
23:45, 31.05.2011
Сижу на Е1 дождливым майским вечером, никого не трогаю, а тут такое - человек который ниасилил как нормально загружать видео на форум 8(
50 / 13
кто ты "быдло".... а кто они "элита"

выдохни и иди спи... завтра на завод
15 / 57
23:46, 31.05.2011
а кстати как его загружать? :cool:
3 / 2
Stive-n-sun
23:47, 31.05.2011
От пользователя Лесник329
Сижу дома, пью пиво дождливым майским вечером, никого не трогаю, а тут такое.... 8(



Загрузить файл с ShareDrive ...................
народ ваще офигел

8(

[Сообщение изменено пользователем 31.05.2011 23:48]
3 / 1
23:49, 31.05.2011
От пользователя Лесник329

Только массовые растрелы....

[Сообщение изменено пользователем 31.05.2011 23:55]
2 / 0
из гелика водитель высунулся?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
68 / 3
31 -й
23:51, 31.05.2011
От пользователя Лесник329
Загрузить файл с ShareDrive

Совсем уже наглость потеряли. :-(
Ладно бы ссылка на ютуб, но тут совсем. :-(
24 / 4
Лесник329
23:53, 31.05.2011
От пользователя 31-й
Совсем уже наглость потеряли.
Ладно бы ссылка на ютуб, но тут совсем.


Первый раз в высшем обществе, как загрузить для наглядности скажешь?
13 / 1
23:54, 31.05.2011
а я оказываться видео до конца не досмотрел.... 8(
0 / 1
31 -й
23:55, 31.05.2011
От пользователя Лесник329
Первый раз в высшем обществе, как загрузить для наглядности скажешь?

http://vd.reborn.ru/
0
Лесник329
23:57, 31.05.2011
От пользователя 31-й
http://vd.reborn.ru/


был там, ссылку дали для е1, все по инструкции :cool:
3 / 0
{ALX}
00:00, 01.06.2011
От пользователя Лесник329

они торопятся...на совещания....они там "кнопочки нажимают" :-D
а тут вы мешаете проехать не из того ряда
26 / 0
esha m
00:02, 01.06.2011
а в москоу михалкова трут :-D мигалку отобрали, а он все по встречке по привычке :-D
мда, недаром говорят (и психологи доказали), что новые приятные (для хомо сапиенса) привычки у человеков вырабатываются моментально, а вот отвыкаетсо-с трудом (минимум за три недели).
17 / 1
Kardinal
00:09, 01.06.2011
Это ещё считается что корректно ибо у них не было особо места для манёвра. Вы бы видели что задняя машина эскорта исполняет на Машинной по утрам-вот там хамство в высшей мере. :ultra:
8 / 0
Kardinal
00:12, 01.06.2011
От пользователя Bishop® (господин пЄжЄ ) d(0o)...
Bishop® (господин пЄжЄ ) d(0o)b (Отправить письмо)   (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   31 Мая 2011 23:50

Оне из зоопарка зёбру спёрли? Или мне кажется что это её хвост из окна торчит? :-D
26 / 0
31 -й
00:19, 01.06.2011
От пользователя Лесник329
был там, ссылку дали для е1, все по инструкции


жуть

[video]9dac276cce90606731041bee8ab20460-00010590[/video]
9 / 1
@utoPilot
00:21, 01.06.2011
Дак это Козицын. Нормально все.
35 / 4
yv88
00:25, 01.06.2011
это не слуги народа а козицын
28 / 2
_vito_
00:25, 01.06.2011
я бы зажал и пошли они в ту полосу под которой строились... :ultra:
28 / 3
От пользователя yv88™
это не слуги народа а козицын

во во
какой он слуга
он рабовладелец
47 / 2
От пользователя ViTo12
я бы зажал и пошли они в ту полосу под которой строились... :ultra:

дак ты на транвае ездишь......... и даже не за рулем
как зажимать? герой
16 / 3
chatsky96
00:27, 01.06.2011
Скорее всего Козицын с охраной. :cool:
10 / 1
Tygarin
00:38, 01.06.2011
а Козицын чем знаменит? в первый раз слышу. расскажите кто такой крутой то
16 / 25
zhora_
00:44, 01.06.2011
От пользователя Tygarin.
а Козицын чем знаменит? в первый раз слышу. расскажите кто такой крутой то

угмк
10 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.