вопрос - как доехать с Эльмаша на Елизавет
d
dead rabbit
15:22, 28.05.2011
[Сообщение удалено пользователем 28.05.2011 15:59]
d
dead rabbit
15:31, 28.05.2011
фотка в пользователе
s
strim
15:31, 28.05.2011
фотка в пользователе
куплю лупу
d
dead rabbit
15:59, 28.05.2011
d
dead rabbit
16:03, 28.05.2011
куплю лупу
д
Домоседыч
16:13, 28.05.2011
Готов дать в аренду навигатор
s
strim
16:16, 28.05.2011
лупы?
s
strim
16:20, 28.05.2011
продам щебень, отсев, песок.
асфальтирование, благоустройство, тротуарная плитка
d
dead rabbit
16:22, 28.05.2011
у вас и лупа не помогет
d
dead rabbit
17:09, 28.05.2011
што кричите а? вашу фотке можно?
d
dead rabbit
17:10, 28.05.2011
и как там белка? добралас?
17:11, 28.05.2011
што кричите а? вашу фотке можно?
в альбмах, ёпта
и как там белка?
белка спит поди после пати
d
dead rabbit
17:12, 28.05.2011
в альбмах, ёпта
в альбомах- про плиты перекрытия?
d
dead rabbit
17:13, 28.05.2011
белка спит поди после пати
мллииин тож спать хотю
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.