clopusic
04:30, 28.05.2011
Собственно, сабж.... в кого - не скажу... :-o
4 / 32
04:31, 28.05.2011
Вот делать клопику нех в полпятого утра
27 / 3
goalkeeper ®
04:31, 28.05.2011
В Светлану 2000?
24 / 3
clopusic
04:36, 28.05.2011
От пользователя goalkeeper ®
В Светлану 2000?

Нет :ultra:


От пользователя Chuma
Вот делать клопику нех в полпятого утра

просто до сих пор отхожу - ибо влюбилсцо силно..............)))))))))))))))))
2 / 13
04:38, 28.05.2011
От пользователя clopusic
просто до сих пор отхожу - ибо влюбилсцо силно..............)))))))))))))))))

где, в полпятого ты такую отхватио оббовь?
6 / 1
goalkeeper ®
04:40, 28.05.2011
От пользователя clopusic
просто до сих пор отхожу

От чего отходишь?
1 / 1
clopusic
04:41, 28.05.2011
От пользователя goalkeeper ®
От чего отходишь?

От любви :ultra:
... :-o
2 / 6
dead rabbit
04:43, 28.05.2011
От пользователя clopusic

:-D
4 / 1
04:46, 28.05.2011
clopusic , давай уж все выкладывай, а то я каждый день могу сказать, что скользкая мысль прошла
2 / 2
clopusic
04:47, 28.05.2011
От пользователя Chuma
давай уж все выкладывай, а то я каждый день могу сказать, что скользкая мысль прошла

Немогу, но влюбился, и, походу, получил ответную реакцию.... Узнаю - напишем, просто прошу порадоваться!!!!!!!!! :ultra:
7 / 2
-=Globo=-
07:59, 28.05.2011
От пользователя clopusic
Влюбилсцо
Через интерент? Тогда тебе сюда!
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=823402...
0
Safetro
08:02, 28.05.2011
От пользователя clopusic
Влюбилсцо

Собственно флаг в руки,барабан на шею и на 21-ый форум! :-D
7 / 1
08:08, 28.05.2011
Ну влюбилсо человек, с кем не бывает...
Бывает, правда от любви отходят в мир иной.
6 / 1
Rесtus
08:57, 28.05.2011
35 / 1
жена капитана Врунгеля:)
08:59, 28.05.2011
От пользователя clopusic

Хорошо что вы просите только просто порадоваться за вас...
:hi: :super: ;-)
1 / 0
тигрища
09:44, 28.05.2011
по ходу автору еще не дали, но обещали :-D
15 / 0
09:52, 28.05.2011
От пользователя тигрища
автору еще не дали, но обещали

Может и не обещали. Он наверное только представляет как оно будет. :-D
4 / 0
09:54, 28.05.2011
А так та серьёзный чувак


От пользователя clopusic
Имя Александр Константинович
Место работы/учебы ИП Чукавин А. К., руководитель.
Пол Мужской
Дополнительная
информация ICQ: 616206496

8-912-666-4320

chukavin89@yandex.ru

http://chukavin999.livejournal.com/
http://chukavin.ucoz.ru/
https://twitter.com/#!/chukavin999

Страховая задерживает выплаты?
Лишили водительских прав?
Регистрация ООО, ИП?
Защита прав потребителя?
Взыскание долга?
Арбитраж?
Обращайтесь.
3 / 1
Ашюнат прекрасная
09:59, 28.05.2011
какие вы злые :-D
2 / 0
Raid
14:48, 28.05.2011
От пользователя Ашюнат прекрасная
Он наверное только представляет как оно будет.

влюбил сца
:-)
0
14:51, 28.05.2011
в Сондру Прански полюбэ :super:
4 / 1
клопусик :-D :lol:
4 / 0
dead rabbit
14:58, 28.05.2011
От пользователя Макес ©
в Сондру Прански полюбэ :super:

:fear: а вот и не правда :-D
2 / 0
От пользователя Сондра Прански
Сондра Прански


А Вас можно покормить???
3 / 1
dead rabbit
15:01, 28.05.2011
От пользователя ПолиграфПолиграфовичШариков
А Вас можно покормить???

8( 8( в смысле? :lol:
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.