Допиваю последний стакан пива!!!!
v
Va_Dim*
02:08, 28.05.2011
И спать...............кто так же?
s
sandalm
02:10, 28.05.2011
а покурить?
d
Dimычь
02:11, 28.05.2011
Допиваю последний стакан пива!!!!
а я только первый начал...
v
Va_Dim*
02:17, 28.05.2011
а покурить?
Бросил 3 месяца назад, чему и вам советую.
v
Va_Dim*
02:25, 28.05.2011
Как выбраться из Теньковааа????Когда пиво бочками показывается.
02:31, 28.05.2011
Как выбраться из Теньковааа????Когда пиво бочками показывается.
купились на беспредел?
ж
жена капитана Врунгеля:)
02:32, 28.05.2011
Так завтра ж на охоту. Всем спать(с).
02:43, 28.05.2011
а правда что в тинькове на пиво безлимитка???
правда, но если вы самолет не перенесли, то безлимита для вас - смерть
ж
жена капитана Врунгеля:)
02:46, 28.05.2011
Обещать - не значит жениться
02:53, 28.05.2011
Обещать - не значит жениться
Ну, если, это говорит фантастик или Флинт, то - да, а если это говорит Chuma - так и будет
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.