ОАКич Пятнич Квасич
q
QQzyabra
23:48, 27.05.2011
[Сообщение удалено пользователем 11.11.2016 12:34]
й
31 -й
23:50, 27.05.2011
Парад гомиков завтра вроде назначен центральным комитетом вашим.
q
QQzyabra
23:51, 27.05.2011
[Сообщение удалено пользователем 11.11.2016 12:34]
й
31 -й
23:53, 27.05.2011
А ты кто такой ваще?
Бот с шильдиком? М?
Никто с тобой не пойдёт, я так думаю.
q
QQzyabra
23:54, 27.05.2011
[Сообщение удалено пользователем 11.11.2016 12:34]
й
31 -й
23:56, 27.05.2011
Неботам ты неинтересен.
Прости. :-(
Прости. :-(
q
QQzyabra
23:57, 27.05.2011
[Сообщение удалено пользователем 11.11.2016 12:33]
q
QQzyabra
00:02, 28.05.2011
[Сообщение удалено пользователем 11.11.2016 12:33]
q
QQzyabra
00:04, 28.05.2011
[Сообщение удалено пользователем 20.09.2011 15:52]
q
QQzyabra
00:10, 28.05.2011
[Сообщение удалено пользователем 11.11.2016 12:33]
m
Makс0n4еck
00:11, 28.05.2011
ещё найдутся желающие ?
Парад гомиков завтра вроде назначен центральным комитетом вашим.
й
31 -й
00:12, 28.05.2011
некто позвонивший Дмитрий Феликсович не представившийся своим ником с нами
Опасайся на всякий случай
Вдруг ахтунг.
q
QQzyabra
00:13, 28.05.2011
[Сообщение удалено пользователем 11.04.2014 09:53]
й
31 -й
00:15, 28.05.2011
я одеваюсь и выхожу на встречу, всем желающим
День пограничника начался.
m
Makс0n4еck
00:15, 28.05.2011
и выхожу на встречу
Парад гомиков завтра
00:13
й
31 -й
00:22, 28.05.2011
всем желающим звоните 8-9-22222-1203
q
QQzyabra
02:16, 28.05.2011
[Сообщение удалено пользователем 11.11.2016 12:33]
q
QQzyabra
02:45, 28.05.2011
[Сообщение удалено пользователем 11.11.2016 12:33]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.