есть кто мжет забрать?)
v
Vaka66
21:34, 27.05.2011
это не посёлок, это дерёвня Вот Большие - посёлок. У моих сад там. Проще на трассе пару сотен показать- до жбайки точно добросят. Я вот обычно подбираю таких., если место есть
e
E-BURG STайL
21:45, 27.05.2011
Нельзя там ночью с 2мя сотками разгуливать по трассе, может бедой закончится. Там кафе есть на выезде с брусян, так ночью там иногда посетители стреляют.....
h
hohotyn
22:25, 27.05.2011
тема клоузед
t
Toshiro Masuda
03:04, 28.05.2011
Норм скатался забрал человека, маньяков не было
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.