Внешка грохнулась :(
f
FixXxeR™
15:18, 18.08.2005
Внешка - спорный вопрос. Я щас из Москвы в форуме, но аська тоже не работает.
и
Изюбр
15:18, 18.08.2005
Нинаю, Внешка робит, а вот асе здеццц.
p
*Pasha*
15:20, 18.08.2005
тоже самое((((
м
Малиновка
15:20, 18.08.2005
внешка у меня не пашет уже час :-(
в
вечный ипотечник
15:21, 18.08.2005
У меня контакт лист пустеет на глазах....все в оффе)))
g
=GM=
15:24, 18.08.2005
Такая же вата............
g
=GM=
15:24, 18.08.2005
Ася грохнулась.....
t
tm
15:25, 18.08.2005
intel.com работает, аська нет
о
Олечная
15:26, 18.08.2005
о, оказывается это заразно:-(
5 минут назад вылетела и больше не загружается
5 минут назад вылетела и больше не загружается
j
John Dow
15:26, 18.08.2005
ася робит внешка робит
s
salmax
15:26, 18.08.2005
Ася грохнулась.....
такая же хня............
ф
Француз (Francuz)
15:28, 18.08.2005
асе моей пиздец
15:29, 18.08.2005
42 человека в онлайне, все работает :-)
[Сообщение изменено пользователем 18.08.2005 15:29]
[Сообщение изменено пользователем 18.08.2005 15:29]
j
John Dow
15:30, 18.08.2005
ай йа йай убили аську убили аську низа что не про что
ф
Француз (Francuz)
15:31, 18.08.2005
ася не подключается, вылет 5 минут назад, 2 акаунта оба не пашут
s
salmax
15:31, 18.08.2005
робит, но народу мало чета.............
мож не очухались еще.............
мож не очухались еще.............
ф
Француз (Francuz)
15:33, 18.08.2005
на работе ни у одного не робит
s
sma barn™
15:37, 18.08.2005
ни асей, ни мирандой не могу законнектиться..
k
Katarach82
15:40, 18.08.2005
ни асей, ни мирандой не могу законнектиться
внешка пашет а вот ацка тоже упала
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.