METRO - первые впечатления !
m
maybach?
14:20, 20.08.2005
К возмещению НДС сможешь предьявить только в том случае, если приобртенный товар оприходуешь, надлежащим образом, у себя на предприятии. Другой вопрос, куда ты потом их списывать будешь?
на МБП спишу :-) :-) :-)
мясо полтора килограмма :-)
c
Cлaвa™
14:23, 20.08.2005
метро-мания какая-то
m
maybach?
14:27, 20.08.2005
Славян, я там вискаря купил, да бейлиза :-) хороший магазин :-)
o
Odin v pole
18:42, 20.08.2005
нечего там делать в метре этом
второй мегамарт
второй мегамарт
c
cere$$
08:56, 21.08.2005
Автор: Yur4ik
Да не правда, после того как вынесли все из квартиры - полгода прошло хотел покупать жидкокристалический - а тут такой падарок, правда DVD уже был - ну да этот можно комунить подарить на ДР.
Да не правда, после того как вынесли все из квартиры - полгода прошло хотел покупать жидкокристалический - а тут такой падарок, правда DVD уже был - ну да этот можно комунить подарить на ДР.
Сейчас я понял кому помогал загружать его в багажник.
Сам ничего не стал брать,нафиг оно нужно -стоять в очередях.
e
e-punk
12:47, 23.08.2005
Кто на этой неделе был?
Велики ещё есть?
Велики ещё есть?
d
Dr.Мах
12:51, 23.08.2005
Еще на прошлой велики все раскупили! При мне за 15 минут у входа разобрали. Но, как говорится в торговле, ждите новых предложений!
b
.:BigDrive??:.
12:54, 23.08.2005
Был вчера там сплошной негатиф :-(
Непонравилось вообще ничего продают всякоое дешевое китайское барахло на рунке на олптовом можно купить тоже самое по такой же цене :-(
Покупать атм кошмар и чего народ туда прется я не понял
В очери простоял час, купили видеодомофон дак там надо простоять час в очереди потом пройти самом проверить его работает он или нет :-( Потом простоять в очереди выписать гарантию :-( Сплошной негатиф больше туда не ногой
Непонравилось вообще ничего продают всякоое дешевое китайское барахло на рунке на олптовом можно купить тоже самое по такой же цене :-(
Покупать атм кошмар и чего народ туда прется я не понял
В очери простоял час, купили видеодомофон дак там надо простоять час в очереди потом пройти самом проверить его работает он или нет :-( Потом простоять в очереди выписать гарантию :-( Сплошной негатиф больше туда не ногой
d
Dzon
13:17, 23.08.2005
Вчера был, велики есть, только не собраные.лежат в коробках в отделе спорттоваров.
р
РябычЪ
13:21, 23.08.2005
Был вчера там сплошной негатиф
Непонравилось вообще ничего продают всякоое дешевое китайское барахло на рунке на олптовом можно купить тоже самое по такой же цене
Покупать атм кошмар и чего народ туда прется я не понял
В очери простоял час, купили видеодомофон дак там надо простоять час в очереди потом пройти самом проверить его работает он или нет Потом простоять в очереди выписать гарантию Сплошной негатиф больше туда не ногой
Непонравилось вообще ничего продают всякоое дешевое китайское барахло на рунке на олптовом можно купить тоже самое по такой же цене
Покупать атм кошмар и чего народ туда прется я не понял
В очери простоял час, купили видеодомофон дак там надо простоять час в очереди потом пройти самом проверить его работает он или нет Потом простоять в очереди выписать гарантию Сплошной негатиф больше туда не ногой
+1000
Нафих нада, свалено все в одну кучу : некачеств. обувь типа дешевая_шины_тут же макароны какие то на полу прямо как собачии корм выглядят...
тот же мегамарт или юниленд.
на кассе я мин. 20 (!) стоял, не могли найти у себя в базе товар...
короче ничего особенного, и если надо за продуктами, то Купец на 8 марта, еслитехника, то мвидео, эльдор. и тд.!
v
ViRage
13:45, 23.08.2005
негатив, бл@дское отношение к покупателям.
м
Мирка
13:58, 23.08.2005
не ну вы чо хотите, ломанулись все в первые дни , как блин из деревни. и удивляются , что стоят в очереди по 20 (капец какой) минут.
если у нас народ дикий и остервенелый, магазина большого ни разу не видал - и поперлись толпами, семьями с детьми, возмущаются что в 10-ром туда не пускают, дак это не значит,Ч то магазин плохой.
имха: спадет ажиотаж, будет там все как надо.
если у нас народ дикий и остервенелый, магазина большого ни разу не видал - и поперлись толпами, семьями с детьми, возмущаются что в 10-ром туда не пускают, дак это не значит,Ч то магазин плохой.
имха: спадет ажиотаж, будет там все как надо.
с
свердлов
14:13, 23.08.2005
а у нас изъяли сегодня все карты метровские у сотрудников))) сказали что покупки в метро приведут к серьезным финансовым нарушениям... так что остались мы теперь без чуда... ))
л
лёха-650
14:15, 23.08.2005
был вчера в 17 часов народу мало рыбный и фруктовый отдел просто супер!!! велики и телики (Хундай) продаются.... орг. техника немног дешевле чем всреднем по городу, впринципе магазин хороший (всё устоканится и будет очень не плохо) а хаить каждый может.... попробуйте сами что то зделать такого
масштаба для начала.
n
nоnаme
14:16, 23.08.2005
_______________________________________
Автор: свердлов (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 23 Авг 2005 14:13
так что остались мы теперь без чуда... ))
______________________________________
Всётаки не понимаю я наш народ. Хотя тот кто смотрит программы ТНТ, вполне будет убиваться по всяким там метром. Покуда есть на свете дураки .... Кот Базилио и лиса Алиса (с)
Автор: свердлов (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 23 Авг 2005 14:13
так что остались мы теперь без чуда... ))
______________________________________
Всётаки не понимаю я наш народ. Хотя тот кто смотрит программы ТНТ, вполне будет убиваться по всяким там метром. Покуда есть на свете дураки .... Кот Базилио и лиса Алиса (с)
f
fever /девять миллионов доллар...
14:18, 23.08.2005
а у нас изъяли сегодня все карты метровские у сотрудников))) сказали что покупки в метро приведут к серьезным финансовым нарушениям... так что остались мы теперь без чуда... ))
+1
с
свердлов
14:21, 23.08.2005
POLV
дядя если у вас с чувством юмора плохо не надо это всем показывать... или смайликов совсем было не заметно?
без чуда... ))
???
n
nоnаme
14:24, 23.08.2005
___________________________________________
Автор: свердлов (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 23 Авг 2005 14:21
__________________________________________
Я не конкретно про вас. А вообще о той толпе что там околачиваеться, для которых это действительно чудо.
Автор: свердлов (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 23 Авг 2005 14:21
__________________________________________
Я не конкретно про вас. А вообще о той толпе что там околачиваеться, для которых это действительно чудо.
с
свердлов
14:31, 23.08.2005
ок
m
maybach?
14:35, 23.08.2005
не ходите туда никто. нечего там делать :-)
y
Yur4ik
14:35, 23.08.2005
грязь с арок то сбивает?
Сбивает конечно, помыли в пятницу 3 машины и мичего ей не случилось:-d
Осталось пять раз.
нет только два
я там вискаря купил, да бейлиза хороший магазин
+1
l
LokoTen
15:32, 23.08.2005
Добрый день!
С 22.08.05 категорически запрещается использовать карты клиента при
совершении покупок в ООО "МЕТРО Кэш энд Керри".
Указанное предприятие использовало обман в целях саморекламы, реализуя
товары на личные нужды с оформлением оптовой продажи.
Покупателем/клиентом фактически является предприятие, оно обязано
оприходовать ваши покупки и провести у себя розничную реализацию,
заплатив при этом все налоги с разницы между розничной ценой региона и
оптовой ценой METRO.
В срок до 25.08.05( до выплаты з/пл) в каждом подразделении
необходимо сдать
все полученные сотрудниками карты клиента .На покупки, сделанные с
22.08.05 суммы налогов, начисленных с розничных продаж в
"Лаверна-Екатеринбург" будут возмещены из дохода сотрудников,
совершивших покупки.
Типа говорят реальный приказ. У кого какие мнения?
С 22.08.05 категорически запрещается использовать карты клиента при
совершении покупок в ООО "МЕТРО Кэш энд Керри".
Указанное предприятие использовало обман в целях саморекламы, реализуя
товары на личные нужды с оформлением оптовой продажи.
Покупателем/клиентом фактически является предприятие, оно обязано
оприходовать ваши покупки и провести у себя розничную реализацию,
заплатив при этом все налоги с разницы между розничной ценой региона и
оптовой ценой METRO.
В срок до 25.08.05( до выплаты з/пл) в каждом подразделении
необходимо сдать
все полученные сотрудниками карты клиента .На покупки, сделанные с
22.08.05 суммы налогов, начисленных с розничных продаж в
"Лаверна-Екатеринбург" будут возмещены из дохода сотрудников,
совершивших покупки.
Типа говорят реальный приказ. У кого какие мнения?
n
nоnаme
15:38, 23.08.2005
Этого следовало ожидать.
Бесплатный сыр только в мышеловке, кто это забыл сам виноват.
Бесплатный сыр только в мышеловке, кто это забыл сам виноват.
x
~XO~
15:41, 23.08.2005
Типа говорят реальный приказ. У кого какие мнения?
PR
те, кто уже на рынке Еката, пытаются всячески препядствовать новым конкурентам. Чем меньше карточек будет в обороте, тем меньше у МЕТРО клиентов со всеми вытекающими......
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.