а нахрена прибивать , если не обсудить

Смайл2
17:09, 18.05.2011
не понятно
9 / 0
не тот он перец, шарлю говорю
1 / 0
17:09, 18.05.2011
и эту закроют :-(
что было то, как парня надули, объясните
0
_&_
17:09, 18.05.2011
и тебя прибьют
0
Grumbler (Озлобленн на всех)
17:09, 18.05.2011
Типа запорицайте ее
0
Килограмм ежиков
17:10, 18.05.2011
а зачем ее вообще прибивать?)
0
чокаво?
0
jen_eyro
17:10, 18.05.2011
откройте ту тему мну еще про телок хотел написать :ultra:
0
ZuZikZZZ
17:10, 18.05.2011
Смысл ваще от прибитой темы? На Грузовиках тему тож закрыли
0
17:10, 18.05.2011
Следующая подобная тема закончится двухнедельным баном.
1 / 11
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.