У кого что болит...

WRC_fan
16:06, 18.05.2011
Здравствуйте. Все мы знаем что в России две беды, и если с одной из них можно справиться при помощи катков и асфальтоукладчиков :gun: , то с дорогами всё гораздо сложнее. Если не трудно выскажите свое мнение по этому вопросу здесь
http://vkontakte.ru/club27127824#/club27127824] или в этой теме :write:
ваше мнение очень ценно для меня
Заранее спасибо :-)

[Сообщение изменено пользователем 18.05.2011 16:06]
0 / 14
Домоседыч
16:08, 18.05.2011
:weep: Спина я ее ломал

[Сообщение изменено пользователем 18.05.2011 16:13]
4 / 0
(Ббрмл)
16:10, 18.05.2011
горло :weep:
1 / 0
solovyana™
16:11, 18.05.2011
горло
:weep:
1 / 0
Ядриттвоюмать
16:12, 18.05.2011
мозг :mad:
1 / 0
Dракула
16:12, 18.05.2011
печень :ultra:
2 / 0
D.Golovin
16:14, 18.05.2011
Ладон с тыльной стороны, муравей укусил.
1 / 0
(Ббрмл)
16:14, 18.05.2011
Если у тебя ничего не болит, значит, ты мертв(с)
2 / 1
(Ббрмл)
16:16, 18.05.2011
От пользователя D.Golovin
Ладон с тыльной стороны, муравей укусил.

все
теперь в полнолуние будешь мурачелом
или человьем
2 / 0
НоВеНьКиЙ $$$
16:16, 18.05.2011
От пользователя WRC_fan
У кого что болит...

чо прям писать?
0
solovyana™
16:16, 18.05.2011
От пользователя (бобромуль)
Если у тебя ничего не болит, значит, ты мертв(с)

орви?
0
D.Golovin
16:17, 18.05.2011
От пользователя (бобромуль)
все
теперь в полнолуние будешь мурачелом
или человьем

я планировал стать супергероем. :-(
0
(Ббрмл)
16:17, 18.05.2011
От пользователя --/--
орви?

хз
0
Снеziнк@
16:18, 18.05.2011
Сердечко
0
(Ббрмл)
16:19, 18.05.2011
От пользователя D.Golovin
я планировал стать
супергероем.

спасешь мир от тли :super:
0
Katrin( Black'и )=^..^=
16:23, 18.05.2011
рука. сломана
0
звуковая техника
16:26, 18.05.2011
Зуб болит :weep:
0
borischebur
16:29, 18.05.2011
х*й болит :-( :weep:
0
пушыстыйкот(Баюн)
17:19, 18.05.2011
[Сообщение удалено пользователем 19.01.2012 20:24]
0
17:26, 18.05.2011
рёбра болят... :-(
0
13:57, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.