У кого что болит...
w
WRC_fan
16:06, 18.05.2011
Здравствуйте. Все мы знаем что в России две беды, и если с одной из них можно справиться при помощи катков и асфальтоукладчиков , то с дорогами всё гораздо сложнее. Если не трудно выскажите свое мнение по этому вопросу здесь
http://vkontakte.ru/club27127824#/club27127824] или в этой теме
ваше мнение очень ценно для меня
Заранее спасибо
[Сообщение изменено пользователем 18.05.2011 16:06]
http://vkontakte.ru/club27127824#/club27127824] или в этой теме
ваше мнение очень ценно для меня
Заранее спасибо
[Сообщение изменено пользователем 18.05.2011 16:06]
д
Домоседыч
16:08, 18.05.2011
Спина я ее ломал
[Сообщение изменено пользователем 18.05.2011 16:13]
[Сообщение изменено пользователем 18.05.2011 16:13]
б
(Ббрмл)
16:10, 18.05.2011
горло
s
solovyana™
16:11, 18.05.2011
горло
m
Makс0n4еck
16:11, 18.05.2011
я
Ядриттвоюмать
16:12, 18.05.2011
мозг
d
Dракула
16:12, 18.05.2011
печень
d
D.Golovin
16:14, 18.05.2011
Ладон с тыльной стороны, муравей укусил.
б
(Ббрмл)
16:14, 18.05.2011
Если у тебя ничего не болит, значит, ты мертв(с)
б
(Ббрмл)
16:16, 18.05.2011
Ладон с тыльной стороны, муравей укусил.
все
теперь в полнолуние будешь мурачелом
или человьем
н
НоВеНьКиЙ $$$
16:16, 18.05.2011
У кого что болит...
чо прям писать?
s
solovyana™
16:16, 18.05.2011
Если у тебя ничего не болит, значит, ты мертв(с)
орви?
d
D.Golovin
16:17, 18.05.2011
все
теперь в полнолуние будешь мурачелом
или человьем
теперь в полнолуние будешь мурачелом
или человьем
я планировал стать супергероем.
б
(Ббрмл)
16:17, 18.05.2011
орви?
хз
с
Снеziнк@
16:18, 18.05.2011
Сердечко
б
(Ббрмл)
16:19, 18.05.2011
я планировал стать
супергероем.
супергероем.
спасешь мир от тли
k
Katrin( Black'и )=^..^=
16:23, 18.05.2011
рука. сломана
з
звуковая техника
16:26, 18.05.2011
Зуб болит
b
borischebur
16:29, 18.05.2011
х*й болит
п
пушыстыйкот(Баюн)
17:19, 18.05.2011
[Сообщение удалено пользователем 19.01.2012 20:24]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.