Кипрский самолет упал
s
SergereAKa
16:33, 14.08.2005
Крушение авиалайнера в Греции: последние подробности
В Греции разбился кипрский самолет с 110 пассажирами на борту.
По предварительным данным, лайнер авиакомпании Helios Airlines потерпел крушение в 30 км к северу от Афин в результате столкновения с горой.
Факт авиакатастрофы уже подтвердило Минобороны Греции. Трагедия произошла в 12:20 по местному времени недалеко от прибрежного г.Каламос.
Незадолго до этого греческие диспетчеры потеряли связь с бортом, и поэтому самолет летел в сопровождении двух истребителей F-16 ВВС Греции.
В настоящее время к месту падения самолета прибывают пожарные и медики, передает Reuters.
На данный момент есть две версии случившегося. По одной, пилоту, управлявшему лайнером на подлете к столице Греции Афинам стало плохо и он не смог справиться с управлением.
В то же время согласно другой версии, основанной на свидетельстве очевидцев, самолет взорвался еще до столкновения с землей, что говорит о теракте. В пользу этого высказался и один из пилотов истребителей, сопровождавших лайнер. По его словам, перед катастрофой в кабине экипажа отсутсвовал пилот, а вместо него находился некий человек в маске.
В настоящее время посольство РФ в Греции проверяет информацию о том, были ли на борту разбившегося самолета российские граждане.
[Сообщение изменено пользователем 14.08.2005 16:34]
В Греции разбился кипрский самолет с 110 пассажирами на борту.
По предварительным данным, лайнер авиакомпании Helios Airlines потерпел крушение в 30 км к северу от Афин в результате столкновения с горой.
Факт авиакатастрофы уже подтвердило Минобороны Греции. Трагедия произошла в 12:20 по местному времени недалеко от прибрежного г.Каламос.
Незадолго до этого греческие диспетчеры потеряли связь с бортом, и поэтому самолет летел в сопровождении двух истребителей F-16 ВВС Греции.
В настоящее время к месту падения самолета прибывают пожарные и медики, передает Reuters.
На данный момент есть две версии случившегося. По одной, пилоту, управлявшему лайнером на подлете к столице Греции Афинам стало плохо и он не смог справиться с управлением.
В то же время согласно другой версии, основанной на свидетельстве очевидцев, самолет взорвался еще до столкновения с землей, что говорит о теракте. В пользу этого высказался и один из пилотов истребителей, сопровождавших лайнер. По его словам, перед катастрофой в кабине экипажа отсутсвовал пилот, а вместо него находился некий человек в маске.
В настоящее время посольство РФ в Греции проверяет информацию о том, были ли на борту разбившегося самолета российские граждане.
[Сообщение изменено пользователем 14.08.2005 16:34]
z
ztttm (dead)
16:37, 14.08.2005
Печально блин....
Задолбали теракты
Ну и самолеты - нафиг. Правильно, что я на них не летаю....
Задолбали теракты
Ну и самолеты - нафиг. Правильно, что я на них не летаю....
m
MСM™
16:45, 14.08.2005
самолеты - нафиг
Только что из Кольцово вернулся:-)
Родственников провожал
Надеюсь они хорошо долетят
a
----Aлекс
19:36, 14.08.2005
Господи!
Там хоть нашей Уитни небыло?! :-o
Откуда летел самолёт я не понял?
Думаю теракт 99%
Там хоть нашей Уитни небыло?! :-o
Откуда летел самолёт я не понял?
Думаю теракт 99%
д
Джамелия
23:21, 14.08.2005
это не теракт, в новостях объявили, скорее всего, неисправность приборов боинга
115 пассажиров, 6 членов экипажа
Я вообще в шоке :-(
110 пассажирами на борту
115 пассажиров, 6 членов экипажа
Я вообще в шоке :-(
23:25, 14.08.2005
скорее всего, неисправность приборов боинга
Вроде бы по предварительным данным - разгерметизация кабины
l
[Lion]
23:48, 14.08.2005
Там хоть нашей Уитни небыло?!
не было..
в городе она, жива, невредима..
c
Cлaвa™
23:55, 14.08.2005
киприоты конкретно исполняют ....
не хотят они , чтоб факт теракта стал основным - и уже приложили всё необходимое для этого в СМИ
не хотят они , чтоб факт теракта стал основным - и уже приложили всё необходимое для этого в СМИ
f
fever /девять миллионов доллар...
23:56, 14.08.2005
а вапще россиян-то там не было?
м
Медвежий Пастух
09:20, 15.08.2005
людей жалко....
a
----Aлекс
10:51, 15.08.2005
понятно - не теракт!
(а человек в маске - был пилот в кислородной маске. И то, что самолёт взорвался ещё в воздухе - тоже результат разгерметизации)
Людей конечно жалко!
(а человек в маске - был пилот в кислородной маске. И то, что самолёт взорвался ещё в воздухе - тоже результат разгерметизации)
Людей конечно жалко!
m
MСM™
11:33, 15.08.2005
россиян-то там не было
вроде не было
людей жалко....
+1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.