про Соню Томас

maybach?
10:56, 14.08.2005
Американка Соня Томас по прозвищу "Черная вдова", известная своими достижениями в скоростном поедании пищи, установила новый рекорд. На соревнованиях в г.Кеннебек она смогла съесть зза 12 минут 44 лобстера общим весом 5,13 кг. Таким образом, она на 700 г "улучшила" свой прежний прошлогодний рекорд, передает АР.

Это уже второй рекорд С.Томас за несколько дней. Так, неделю назад на одном из соревнований она смогла съесть 35 сосисок за 10 минут, тем самым установив новый мировой рекорд среди "глотателей сосисок".

Сосиски и лобстеры - не единственная склонность "Черной вдовы". Среди других ее рекордов - поедание сваренных "вкрутую" 65 яиц за 6 минут и 40 секунд. Кроме того, ей удалось чуть более чем за полчаса (32 минуты) съесть 167 куриных крылышек.
0
MСM™
11:04, 14.08.2005
От пользователя maybach™
съесть 35 сосисок

и как ей не поплохело только:-d
0
Митяйич
11:06, 14.08.2005
MСM™

"съесть 35 сосисок

и как ей не поплохело только"



Сасиски видима Не Кироффской мануфактуры! ;-) :-)
0
11:06, 14.08.2005
М-дя... Представляю как она потом какает... :mad:
0
13:51, 14.08.2005
От пользователя maybach™
я вот думаю, что у нас в АК есть достойный соперник для Сони Томас..

:-D :-D :-D
0
maybach?
14:28, 14.08.2005

Соня Томас слева.
0
Митяйич
14:31, 14.08.2005
maybach™

Вроде свиду миниатюрнайя девучка, дажэ без груди............................ а хрен пракормишь млин! :-)
0
maybach?
15:48, 14.08.2005
От пользователя Митяйич
Вроде свиду миниатюрнайя девучка, дажэ без груди............................ а хрен пракормишь млин!

не в коня корм :-)
0
o158ew3ce
16:59, 14.08.2005
От пользователя maybach™

а мужик на фотке на заднем фоне так платоядно смотрит :-d

От пользователя maybach™
в АК есть достойный соперник

гыгы ;-)
0
Митяйич
17:12, 14.08.2005
Олюнечка

Мужыг хочет Соню :-) Но и от обеда не отказываеццо! :-)
0
o158ew3ce
17:14, 14.08.2005
От пользователя Митяйич
Мужыг хочет Соню

а соню только рекорды и еда инетересуют... мужик в пролете
0
Митяйич
17:21, 14.08.2005
Олюнечка

Думайю что не в пралете :-) ................видишь Мужыг клофелин падливайет в запивон, участникам! ;-) :-) :-) :-)
0
o158ew3ce
17:30, 14.08.2005
От пользователя Митяйич
клофелин падливайет

аха.. а глазки так и воняют ;-)
0
11:39, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.