про Соню Томас
m
maybach?
10:56, 14.08.2005
Американка Соня Томас по прозвищу "Черная вдова", известная своими достижениями в скоростном поедании пищи, установила новый рекорд. На соревнованиях в г.Кеннебек она смогла съесть зза 12 минут 44 лобстера общим весом 5,13 кг. Таким образом, она на 700 г "улучшила" свой прежний прошлогодний рекорд,
передает АР.
Это уже второй рекорд С.Томас за несколько дней. Так, неделю назад на одном из соревнований она смогла съесть 35 сосисок за 10 минут, тем самым установив новый мировой рекорд среди "глотателей сосисок".
Сосиски и лобстеры - не единственная склонность "Черной вдовы". Среди других ее рекордов - поедание сваренных "вкрутую" 65 яиц за 6 минут и 40 секунд. Кроме того, ей удалось чуть более чем за полчаса (32 минуты) съесть 167 куриных крылышек.
Это уже второй рекорд С.Томас за несколько дней. Так, неделю назад на одном из соревнований она смогла съесть 35 сосисок за 10 минут, тем самым установив новый мировой рекорд среди "глотателей сосисок".
Сосиски и лобстеры - не единственная склонность "Черной вдовы". Среди других ее рекордов - поедание сваренных "вкрутую" 65 яиц за 6 минут и 40 секунд. Кроме того, ей удалось чуть более чем за полчаса (32 минуты) съесть 167 куриных крылышек.
m
MСM™
11:04, 14.08.2005
съесть 35 сосисок
и как ей не поплохело только:-d
м
Митяйич
11:06, 14.08.2005
MСM™
"съесть 35 сосисок
и как ей не поплохело только"
Сасиски видима Не Кироффской мануфактуры!
"съесть 35 сосисок
и как ей не поплохело только"
Сасиски видима Не Кироффской мануфактуры!
m
maybach?
11:21, 14.08.2005
вы че-то все не в ту сторону.
я вот думаю, что у нас в АК есть достойный соперник для Сони Томас.. :-)
я вот думаю, что у нас в АК есть достойный соперник для Сони Томас.. :-)
m
maybach?
14:28, 14.08.2005
Соня Томас слева.
м
Митяйич
14:31, 14.08.2005
maybach™
Вроде свиду миниатюрнайя девучка, дажэ без груди............................ а хрен пракормишь млин!
Вроде свиду миниатюрнайя девучка, дажэ без груди............................ а хрен пракормишь млин!
m
maybach?
15:48, 14.08.2005
Вроде свиду миниатюрнайя девучка, дажэ без груди............................ а хрен пракормишь млин!
не в коня корм :-)
o
o158ew3ce
16:59, 14.08.2005
а мужик на фотке на заднем фоне так платоядно смотрит :-d
в АК есть достойный соперник
гыгы ;-)
м
Митяйич
17:12, 14.08.2005
Олюнечка
Мужыг хочет Соню Но и от обеда не отказываеццо!
Мужыг хочет Соню Но и от обеда не отказываеццо!
o
o158ew3ce
17:14, 14.08.2005
Мужыг хочет Соню
а соню только рекорды и еда инетересуют... мужик в пролете
м
Митяйич
17:21, 14.08.2005
Олюнечка
Думайю что не в пралете ................видишь Мужыг клофелин падливайет в запивон, участникам!
Думайю что не в пралете ................видишь Мужыг клофелин падливайет в запивон, участникам!
o
o158ew3ce
17:30, 14.08.2005
клофелин падливайет
аха.. а глазки так и воняют ;-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.