Тюнинг грузовиков по нашему (много фото)

Убивец(generation 4)
17:40, 10.05.2011
Было и не раз наверно, но наткнулся тут на сайтик, порадовался за смекалку нашего человека, и тягу к прекрасному :-D :-D :-D




8 / 4
Убивец(generation 4)
17:41, 10.05.2011





Тема помоему неисчерпаема, как и фантазия :-D
но парочка решений показались даже красивыми
10 / 9
bs_z03
17:42, 10.05.2011
хня какая то
13 / 2
Кa___a
17:42, 10.05.2011
От пользователя Убивец (СурикОтЭ)
тягу к прекрасному

тяга к извращениям больше прослеживается :-D
3 / 1
Убивец(generation 4)
17:45, 10.05.2011
От пользователя Кaрaмелечкa
тяга к извращениям больше прослеживается


это называется - чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками :-D Или до чего доводит безделье
1 / 1
Тараканкин
17:45, 10.05.2011
пакистано-индийский тюнинг самый зачетный.
то, что на фотках - рядом не стоит :-D
0
Grumbler (Озлобленн на всех)
17:45, 10.05.2011
Убого
0 / 1
ВDV
17:46, 10.05.2011
Очень нравились цветные цементовозы у нас в Екб
Куда-то делись что ли
0
Grumbler (Озлобленн на всех)
17:47, 10.05.2011
От пользователя ВDV
Очень нравились цветные цементовозы у нас в Екб

Стройберри. Бегают...
1 / 0
ВDV
17:48, 10.05.2011
От пользователя Grumbler (Озлоблен на всех)
Стройберри

Дада, они :-) Весёлые такие
0
икстри
17:48, 10.05.2011
африкастайл какой то
0
Тараканкин
17:49, 10.05.2011
стиль, конечно, другой, но сколько труда!!! :-D
1 / 0
Убивец(generation 4)
18:18, 10.05.2011
:-D
5 / 0
Наy
18:28, 10.05.2011
8 / 0
Убивец(generation 4)
18:29, 10.05.2011
От пользователя Нау (Алё_на! Это Я_на)

круто, но это ведь жаба :-D
0
Arta™
18:38, 10.05.2011
От пользователя Убивец (СурикОтЭ)
круто, но это ведь жаба

нет, чтовы! реальное фото!!!!11
0
Убивец(generation 4)
18:40, 10.05.2011
От пользователя Arta™
реальное фото!!!!11

А Вы где-то, знак вопроса увидели в моих словах? ;-)
так-то гениальный коммент :-D
0
13:57, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.