Тюнинг грузовиков по нашему (много фото)
у
Убивец(generation 4)
17:40, 10.05.2011
Было и не раз наверно, но наткнулся тут на сайтик, порадовался за смекалку нашего человека, и тягу к прекрасному
у
Убивец(generation 4)
17:41, 10.05.2011
Тема помоему неисчерпаема, как и фантазия
но парочка решений показались даже красивыми
b
bs_z03
17:42, 10.05.2011
хня какая то
к
Кa___a
17:42, 10.05.2011
тягу к прекрасному
тяга к извращениям больше прослеживается
у
Убивец(generation 4)
17:45, 10.05.2011
тяга к извращениям больше прослеживается
это называется - чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками Или до чего доводит безделье
т
Тараканкин
17:45, 10.05.2011
пакистано-индийский тюнинг самый зачетный.
то, что на фотках - рядом не стоит
то, что на фотках - рядом не стоит
g
Grumbler (Озлобленн на всех)
17:45, 10.05.2011
Убого
в
ВDV
17:46, 10.05.2011
Очень нравились цветные цементовозы у нас в Екб
Куда-то делись что ли
Куда-то делись что ли
g
Grumbler (Озлобленн на всех)
17:47, 10.05.2011
Очень нравились цветные цементовозы у нас в Екб
Стройберри. Бегают...
в
ВDV
17:48, 10.05.2011
Стройберри
Дада, они :-) Весёлые такие
и
икстри
17:48, 10.05.2011
африкастайл какой то
т
Тараканкин
17:49, 10.05.2011
т
Тараканкин
17:49, 10.05.2011
стиль, конечно, другой, но сколько труда!!!
у
Убивец(generation 4)
18:18, 10.05.2011
у
Убивец(generation 4)
18:29, 10.05.2011
круто, но это ведь жаба
a
Arta™
18:38, 10.05.2011
круто, но это ведь жаба
нет, чтовы! реальное фото!!!!11
у
Убивец(generation 4)
18:40, 10.05.2011
реальное фото!!!!11
А Вы где-то, знак вопроса увидели в моих словах?
так-то гениальный коммент
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.