ВИЗ сдувает ветром.
j
jolly-84
16:32, 10.05.2011
могу гирю двухпудовую привезти, с ней домой потопаешь - не сдует
я тогда с места не сдвинусь
Могу тока до Амундсена где КИТ подвезти....
а там все равно самой дбираться....ну все равно спасибо за предложение
d
D.Golovin
16:33, 10.05.2011
хоспади...кто едет с УПИ в заречный а?.. а то боюсь меня сдует ветром...
Ты молишься или спрашиваешь?
o
OneTwoOne.
16:34, 10.05.2011
человека в окно задуло, еле обратно вытолкали, ветрище, да упирается еще, якобы не хочет падать с 14-ого этажа, засранец.
s
strim
16:34, 10.05.2011
Готовь большую тряпку и пылесос.
да лишь бы шторы не пообрывало ветром да в квартире чего не перевернуло
а у меня там еще на подоконнике рассада мандариновых деревьев стоит
j
jolly-84
16:34, 10.05.2011
Ты молишься или спрашиваешь?
спрашиваю конечно....никто не хочет меня подвозить.. так что останусь в офисе
з
Зю.
16:37, 10.05.2011
поцоны, у меня работу сдуло, чо делоть?
u
22.22
16:38, 10.05.2011
мандариновых деревьев
по чем 1кг.
з
Зиленый толстячок
16:41, 10.05.2011
Меня чуть не унесло в открытый космос.
Лучше потерпи.
Лучше потерпи.
не вытерпел, полет нормальный
s
strim
16:42, 10.05.2011
по чем 1кг.
лет через 5-7 обращайтесь
r
RussoTuristo_Фантомасыч
16:55, 10.05.2011
Пыль столбом, весь офис в пыли
Позови на презентацию ребят из кирби
d
D.Golovin
17:03, 10.05.2011
И как всегда на Вторчике тишина млин....
На вторчег даже ураган боитьс заворачивать.
17:18, 10.05.2011
ну чо ВИЗ то на месте, не сдуло?)))))))) домой то есть смысл после работы гнать?))))))))))))))
d
D.Golovin
17:33, 10.05.2011
Езжай, уже все спокойно. Только пыльно.
n
Nokia:
17:37, 10.05.2011
а у меня там еще на подоконнике рассада мандариновых деревьев стоит
Ваши мандарины летают по всему району
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.