что за дискриминация?
t
TСБ
13:55, 10.05.2011
тема для раздува.
щас пришло на почту приглашение на семинары для мужчин и для женщин.
программа такая:
Семинар для женщин:
Программа семинара
Первый день:
· Четыре состояния женщины, четыре женских архетипа - Любовница, Хозяйка, Девочка и Партнер - четыре типа
энергии.
· Интимные мышцы.
· Способы активизации и развития сексуальной энергии.
· Техники тренировки сексуальности посредством тренажера для интимных мышц.
· Эротика в движении - пленительная походка, жесты.
· Правила привлечения внимания.
Второй день:
· Искусство эротического прикосновения.
· Эротические зоны на теле мужчины.
· Практика расслабляющего и возбуждающего массажа.
· Техники «Сыпун» – эротические интимные ласки, оральный секс
Семинар для мужчин
· Практики обретения целостности и самодостаточности.
· Практики творения - восприятия.
· Способы моделирования реальности.
· Осознание возможности управления событиями.
· Исправление последствий некорректных мыслеформ.
· Гармоничное взаимодействие с миром - Я так хочу. Я так творю.
· Принятие ответственности за результат.
· Создание особого личного пространства, увеличение энергетического потенциала.
· Выстраивание гармоничного партнерства.
Продолжительность 5-6 часов
это значит что женщина должна два дня маяться всякой фигней - делиться на четыре архетипатипа и заниматься оргальным сексом, а мужик за 5-6 часов обретет целостность?
капец. несправедливо!!!!
u
_&_
13:56, 10.05.2011
Тома, Тома, выходи из дома...(с) Академия
13:58, 10.05.2011
просто мужики не ходят на такие семинары ваще
Я боюсь даже представить посетителя такого семинара.
Я боюсь даже представить посетителя такого семинара.
p
Panthera Leo
13:58, 10.05.2011
опять 21-й малолеток клеит
u
_&_
13:58, 10.05.2011
Я боюсь даже представить посетителя такого семинара.
вот Тома, классический представитель
14:00, 10.05.2011
вот Тома, классический представитель
Тома вроде женщина, да и ваще она чисто спамочитатель
Я про мужикоф-посетителей имела ввиду
m
MasTa_Killa
14:01, 10.05.2011
Семинар для женщин:
Семинар для мужчин
капец. несправедливо!!!!
требуется объединить
t
TСБ
14:02, 10.05.2011
спамочитатель
иногда в спаме много интересного
просто мужики не ходят на такие семинары ваще
Я боюсь даже представить посетителя такого семинара.
Я боюсь даже представить посетителя такого семинара.
а я бы посмотрела, а еще прикольно было бы сравнить до посещения какой был чел и после
h
Harry Vital
14:04, 10.05.2011
· Создание особого личного пространства, увеличение энергетического потенциала.
жену к маме, сам смотришь хоккей с пивом. О чем 5 часов трындеть?
k
KROT
14:05, 10.05.2011
Раньше была уринотерапия, чумак, кашпировский, секты, биорезонанс и прочая дикая ахинея... теперь вот так вот завлекают, поток слов едва увязанных между собой...
Реально страшно представить тех кто ходит на такую мутату, их как в анеке про пароход, нужно собирать и затапливать.
C Уважением KROT.
Реально страшно представить тех кто ходит на такую мутату, их как в анеке про пароход, нужно собирать и затапливать.
C Уважением KROT.
d
D.Golovin
14:05, 10.05.2011
требуется объединить
в тусу свингеров.
н
Наy
14:07, 10.05.2011
капец. несправедливо!!!!
капец у вас форумы...женицца вам надо а не пофорумам лазить
r
RussoTuristo_Фантомасыч
14:08, 10.05.2011
Практики обретения целостности и самодостаточности.
Научат тилибонькать по фен-шую что-ль?
v
Va_Dim*
14:09, 10.05.2011
Это что, курсы повышения квалификации?
14:10, 10.05.2011
а еще прикольно было бы сравнить до посещения какой был чел и после
Да мне кажется неадекват до и после
t
TСБ
14:14, 10.05.2011
Да мне
кажется неадекват до и после
кажется неадекват до и после
бедные организаторы...они не знают кого завлекают
а может это как тайный сигнал для тайной группировки - разработка секретной операции под видом тупого семинара
n
Nokia:
14:32, 10.05.2011
это значит что женщина должна два дня маяться всякой фигней
всю жизнь маетесь всякой фигней, а еще 2 дня и восстание
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.