Для прекрасной половины автоклуба
и
И г о р ь
12:11, 10.05.2011
Милые девушки
[Сообщение изменено модератором 10.05.2011 13:09]
[Сообщение изменено модератором 10.05.2011 13:09]
12:12, 10.05.2011
мне скоро эл-во по столбам тянуть
хочу нарастить на ногах.... чо денег?
хочу нарастить на ногах.... чо денег?
x
X3PM4H
12:12, 10.05.2011
нет денег на рекламу? Прекращайте оказывать услуги в 3 раза дешевле.
u
_&_
12:12, 10.05.2011
хунта ведь. а модератору откаты
d
Dan-ko
12:13, 10.05.2011
ну ты дал Игорек
и
Илья2003
12:13, 10.05.2011
мне скоро эл-во по столбам тянуть
хочу нарастить на ногах.... чо денег?
хочу нарастить на ногах.... чо денег?
Ну я тебе когти могу выдать бесплатно. Как к бетонным столбам, так и к деревянным
v
*Virgo* (Любимая всеми Вирго!)...
12:14, 10.05.2011
Все кто отметились считают себя прекрасной половиной ОАКа
12:14, 10.05.2011
Креатив - лучший материал для наращивания ногтей, подтверждаю
Рекламу порицаю!
Рекламу порицаю!
т
Тфилин Фтумани
12:16, 10.05.2011
А для наращивания ногтей на ногах подойдет?
x
X3PM4H
12:19, 10.05.2011
Все кто отметились считают себя прекрасной половиной ОАКа
ты так говоришь, как будто это что-то плохое
и
И г о р ь
12:20, 10.05.2011
Это не реклама. Это помощь всем страждущим и не могущем купить по рыночной цене.
u
_&_
12:21, 10.05.2011
БЛА-ГА-ДЕ-ТЕЛЬ! Все бабы, падите ниц!!!!
и
И г о р ь
12:29, 10.05.2011
Планировали просто открывать салон, но пока тормознули, а материал чтобы грузом не лежал распродаём.
a
Azziя™
12:31, 10.05.2011
Почём валенки? :-)
к
Кa___a
12:32, 10.05.2011
Милые девушки, а вот кому валенки на каблуках?
[Сообщение изменено модератором 10.05.2011 12:22]
[Сообщение изменено модератором 10.05.2011 12:22]
модератор, ацкий жгун
v
*Virgo* (Любимая всеми Вирго!)...
12:33, 10.05.2011
ты так говоришь, как будто это что-то плохое
Нет, это прекрасно
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.