Фото отчет с парад ретро автомобилей и ретро БТТ в Верхней Пышме 9 мая 2011г.
a
anton___p
12:26, 10.05.2011
хороший отчет испорчен:
1) качеством фотографий
2) огромным размером фотографий
1) качеством фотографий
2) огромным размером фотографий
12:46, 10.05.2011
Блиать !
Чо за размер фоток?????
Смотреть не возможно
Нетбук завис нахрен
Чо за размер фоток?????
Смотреть не возможно
Нетбук завис нахрен
c
cheloveche
12:49, 10.05.2011
WhiteElephant (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 10 Мая 2011 12:46
Дата: 10 Мая 2011 12:46
работать надо а не по и-нету шариться
v
Vadimich™
13:05, 10.05.2011
на всех ретромобилях (практически) нумера *017** ?
одному хозе принадлежат?
одному хозе принадлежат?
с
Скандинав
13:07, 10.05.2011
на всех ретромобилях (практически) нумера *017** ?
одному хозе принадлежат?
одному хозе принадлежат?
версия - что владелец один, типа частный музей, кстати именно ретра-автомобили с номером 017 - все дисками на литье
ладно хоть М-400 без номеров
s
speed66
13:10, 10.05.2011
Много таджиков, очень много.
д
Двенадцатый амурский тигр
13:16, 10.05.2011
автотранспорнтый цех УГМК
Нет такого цеха) Автотранспортный всё-таки КУЭМовский. Помню, когда первый раз там оказался - поразил Виллис и Газ-67. В Виллис, само собой, сразу захотелось сесть. Какой он неудобный
но за ним шла самоходка ИСУ-152 без накладок и она асфальт покоцола )))
Да хоспаде, у нас и так асфальта почти нет, не страшно
Ну и монитор порвало, само собой. Надо было фотки в фотоальбомы е1 выкладывать
с
Скандинав
13:25, 10.05.2011
Много таджиков, очень много.
может все-таки татары? В, Пышма ведь как никак
Помню, когда первый раз там оказался - поразил Виллис и Газ-67. В Виллис, само
собой, сразу захотелось сесть. Какой он неудобный
Додж 3/4 побольше будет ))
кстати, в музее вся колесная техника стоит на железных подборках,
рессоры и резину берегут )))
c
cheloveche
13:36, 10.05.2011
В Виллис, само собой, сразу захотелось сесть. Какой он неудобный
не то слово. у меня колени уперлись в подбородок, на педали нажимать просто нереально.
с
Скандинав
19:20, 10.05.2011
на всех ретромобилях (практически) нумера *017** ?
одному хозе принадлежат?
одному хозе принадлежат?
в обещм узнал я....
почти вся ретро техника на этом параде - собственность УГМК или Козицына )
поэтому и номера 017, и на совеместных парадах с ретромашинами из Екб, машины с номерами 017 стоят всегда на особицу
d
darkwoox
19:22, 10.05.2011
Размерчик что надо... ф11 и наслаждаешься
u
150 - 1
19:29, 10.05.2011
сначала понаставят говно браузеров, потом орут что экран порвало
Опера рулит.
Автор молодец
Опера рулит.
Автор молодец
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.