10ого работать после 9ого
09:19, 10.05.2011
А как вы сегодня выживаете на работе после вчерашних празнований? Лично я сижу умираю, и да же с утра асперин, витамин С, и пиво не помогло. Голова квадратная, из рта выхлоп, прям сижу и отрубаюсь.
И пора бы сделать 10 мая не рабочим днём, или рабочим после обеда с 13.
И пора бы сделать 10 мая не рабочим днём, или рабочим после обеда с 13.
i
IvanеS
09:19, 10.05.2011
Бухать 9 мая - зло
i
IvanеS
09:20, 10.05.2011
ну и ССЗБ конешна
d
darkwoox
09:20, 10.05.2011
А как вы сегодня выживаете на работе после вчерашних празнований?
чо праздновал то?
в
ВОВИК.
09:20, 10.05.2011
думать о том, как ты себя будешь чувствовать утром десятого, надо вечером девятого.
09:21, 10.05.2011
А как вы сегодня выживаете на работе после вчерашних празнований? Лично я сижу умираю, и да же с утра асперин, витамин
выпил в меру
и все в норме
u
Uzanto
09:21, 10.05.2011
вообще удивлен,что сегодня рабочий день
б
Бодрая Белка
09:23, 10.05.2011
Бухать 9 мая - зло
вчера после обеда невозможно было по парку ходить, только заходишь в калитку - запах как в кабаке.
но самое поразительное не то что до 11 вечера народ бухал как будто в последний раз, утром пошла с собачкой в 6 утра, половина лавок в парке заняты весело бухающими людьми я даже усомнилась а рабочий ли сегодня день?!
маяфшоке
в
ВОВИК.
09:24, 10.05.2011
Бодрая Белка
чокнутая белка - это не ваша родственница?
в
временно в отпуске
09:24, 10.05.2011
нормально! Вчера не пила!
n
Neo$$
09:24, 10.05.2011
а я не парюсь, взял Полевского жигулёвского и мне кайфово
"Охота крепкое" пить надо! Настоящее мужское пиво.
б
Бодрая Белка
09:25, 10.05.2011
нет, первый раз слышу, плагиачица пади?
h
Heavy water
09:25, 10.05.2011
А я ночью работаю, мне пох...
09:31, 10.05.2011
Отцы и деды погибали
Не для того чтоб мы бухали
России сил дадим мы с гаком
И всех врагов поставим раком!
Не для того чтоб мы бухали
России сил дадим мы с гаком
И всех врагов поставим раком!
09:38, 10.05.2011
Бухать 9 мая - зло
Да ну
чо праздновал то?
День рождения
думать о том, как ты себя
будешь чувствовать утром десятого, надо вечером девятого.
Это да
а я не парюсь, взял Полевского жигулёвского и мне кайфово
Взял балтику 3 и как то непомогло
d
Death®
09:41, 10.05.2011
Голова квадратная, из рта выхлоп
а можно хотя бы в этот праздник не нажираться из уважения к своим же предкам? Или уже настолько обыдлели, что насрать на все?
t
666.TauruS
09:41, 10.05.2011
я даже в график отпусков записался с 11ого, потому что прикинул что 10ого наверно выходной будет всяко - однако хрен там - сижу на работе 1 день на этой неделе :-)
л
Лaдa
09:44, 10.05.2011
я даже в график отпусков записался с 11ого, потому что прикинул что 10ого наверно выходной будет всяко - однако хрен там - сижу на работе 1 день на этой неделе
Я тоже должна была 12 из отпуска выйти--- отозвали меня... Сидю - работаю голова не болит.. На грудь было принято вчера 0,2 л виски...
Автору скорейшего в себя прихождения
09:48, 10.05.2011
А как вы сегодня выживаете на работе после вчерашних празнований?
А никак!Ибо только с работы вернулся - смена с 9го на 10е была в ночь...
9го выпил только рюмку вина и всё...
y
Y.s.
09:49, 10.05.2011
я 9го работал и сегодня работаю, мне бухать некогда
в
ВОВИК.
09:51, 10.05.2011
я 9го работал и сегодня работаю, мне бухать некогда
это вы хвастаетесь или жалуетесь?
н
НЕ ВРИТЕ ЛЮДЯМ
09:54, 10.05.2011
начальник за днюху свою поставил за 7 число
бухнули сутра и норм нень покатился
бухнули сутра и норм нень покатился
09:58, 10.05.2011
а можно хотя бы в этот праздник не нажираться из уважения к
своим же предкам? Или уже настолько обыдлели, что насрать на все?
своим же предкам? Или уже настолько обыдлели, что насрать на все?
А где связь между нажраться, неуважать предков и обыдлеть?
И причём тут предки, если поздравляем ветеранов?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.