Про девятку"
н
Некрофил
01:52, 10.05.2011
Я вот тут, на ОАК, почитал очень нелицеприятные высказывания в отношении "девятки" (в т.ч. и в том опросе, который я проводил) и решил высказаться и пояснить кое-что.
Дело в том, что форум № 9 несколько отличается от других. И не тем, что его пользователи не могут создавать темы (это-то как раз не так - пиши новость, отправляй ее на news@e1.ru - и будет тебе тема, хоть и не под твоим ником. Это, своего рода, - премодерация).
Ну, ладно...Я отвлекся. Так вот, вся проблема в том, что на "девятку" попадают практически с главной страницы. Т.е. Достаточно зайти на www.e1.ru, прочитать новость, нажать кнопку "обсудить" - и ты оказываешься в форуме.
Поэтому на "девятке" столько откровенных дебилов, олигофренов и просто умственно-отсталых, недалеких и необразованных людей.
По ним, по их высказываниям, многие судят о "девятке". Потом - высказываются на других форумах, создавая превратное мнение о нашем любимом месте для общения - ОН.
На самом деле постоянные посетители "Обсуждения новостей" - очень культурные, вежливые и очень образованные люди. Я считаю их непревзойденной элитой форумов Е1. "
Дело в том, что форум № 9 несколько отличается от других. И не тем, что его пользователи не могут создавать темы (это-то как раз не так - пиши новость, отправляй ее на news@e1.ru - и будет тебе тема, хоть и не под твоим ником. Это, своего рода, - премодерация).
Ну, ладно...Я отвлекся. Так вот, вся проблема в том, что на "девятку" попадают практически с главной страницы. Т.е. Достаточно зайти на www.e1.ru, прочитать новость, нажать кнопку "обсудить" - и ты оказываешься в форуме.
Поэтому на "девятке" столько откровенных дебилов, олигофренов и просто умственно-отсталых, недалеких и необразованных людей.
По ним, по их высказываниям, многие судят о "девятке". Потом - высказываются на других форумах, создавая превратное мнение о нашем любимом месте для общения - ОН.
На самом деле постоянные посетители "Обсуждения новостей" - очень культурные, вежливые и очень образованные люди. Я считаю их непревзойденной элитой форумов Е1. "
01:54, 10.05.2011
Я считаю их непревзойденной элитой форумов Е1.
ну что тут скажешь, да без базара!!!!!))))))
н
Некрофил
01:59, 10.05.2011
ну что тут скажешь, да без базара!!!!!))))))
ну че тутеще сказать....ы сюда зачем пришли оправдываться?
нед.
Или Вы
уже пьяны?
Да, и чо?
Вы сюда зачем пришли
Читайте буквы, йопть...
y
yankee
02:00, 10.05.2011
я иногда в женский туалет в САНДЭЙ захожу потому что не понимаю эти идиотские иероглифы "мэ" "жо" у них на дверях.
p.s. А в женском, кстати, чище, мыло есть и все краники работают
p.s. А в женском, кстати, чище, мыло есть и все краники работают
02:06, 10.05.2011
Я вот тут, на ОАК, почитал очень нелицеприятные высказывания в отношении "девятки"
Не льстите себе и своему форуму!
ОАКу плевать в отношении кого и чего высказывать "очень нелицеприятные высказывания"
н
Некрофил
02:21, 10.05.2011
ОАКу плевать в отношении кого и чего высказывать "очень нелицеприятные высказывани
Ты - талбайоб. Ты неужели на самом деле ничего не понял?
А что сделали Вы, ЭЛИТА?
Мы ОХРЕНЕННО что сделали. Мы - лучшие люди. И я не заметил, чтоб нам платили за выпиливание талбайобов.
02:25, 10.05.2011
Ты -
талбайоб.
талбайоб.
несовместимо с
Ты неужели на самом деле ничего не понял?
Или у вас на ОНе это норма?
02:28, 10.05.2011
И я не заметил, чтоб нам платили за выпиливание талбайобов.
Не волнуйтесь, мы тоже размножаемся бесплатно.
в
Вuсhа
02:42, 10.05.2011
Для меня "девятка" - больница в Екб
z
zemke_osvejae
03:09, 10.05.2011
думал речь идет о клубе 911....а тут такое уг...
d
dead rabbit
03:14, 10.05.2011
н
Некрофил
09:03, 10.05.2011
о клубе 911
Там же педики да гламурные шлюхи, не? А в этой теме речь идет о лучших людях нашего города.
Заканчивай бухать.
Нееее! Все тока начинается.
09:07, 10.05.2011
Не разу не нарывался на гнобления 9-ки. Изначально ситая пост, вообще подумал. что речь пойдет о водилах на ТАЗах 9-ках
Зубило, имхо, неплохой авто, особенно для начинающих водителей. Сам начинал на 99.
Зубило, имхо, неплохой авто, особенно для начинающих водителей. Сам начинал на 99.
з
Злобный УПЫРЬ™
09:09, 10.05.2011
Пиво есть такое - две банки выпил и день свободен.
н
Некрофил
09:17, 10.05.2011
Зубило, имхо, неплохой авто, особенно для начинающих водителей
Отличное авто"
Пиво есть такое - две банки выпил и день свободен.
Мало, мало! Двух банок мало.
н
Некрофил
10:58, 10.05.2011
Что вы узнали из сегодняшних новостей? У нового имама мечети - 25 см.
л
Лaдa
11:00, 10.05.2011
Я считаю их непревзойденной элитой форумов Е1
Уважаемая элита, не засоряйте эфир ОАКа.. тут и без вас хватает
откровенных дебилов, олигофренов и просто умственно-отсталых,
недалеких и
необразованных людей.
необразованных людей.
p
Panthera Leo
11:01, 10.05.2011
Для меня - школа напротив работы ))
официанткой в кафейне работаете
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.