Самый стремный шильд (голосовалка)

Некрофил
01:49, 05.05.2011
Какой шильд вы бы ни за что не согласились носить? Варианты (предлагайте свои), предлагаю три варианта:
3 / 15
Некрофил
01:49, 05.05.2011
21
82 / 8
Некрофил
01:49, 05.05.2011
86
19 / 7
Некрофил
01:49, 05.05.2011
67
29 / 21
Некрофил
01:50, 05.05.2011
Голосуем (+/-) и предлагаем свои варианты.
0
Stive-n-sun
01:52, 05.05.2011
150 :cool:
10 / 2
korg.
01:53, 05.05.2011
зачем Некрофилу шильд?
18 / 0
Кa___a
01:54, 05.05.2011
А у форума модыраторов какой номер?
/эт я так для справки/
2 / 1
Milleroff™
01:57, 05.05.2011
От пользователя Кaрaмелечкa

Вот такой:
8====о
13 / 0
SEV.a - Ктулху
01:57, 05.05.2011
Нафиг шильды не нужны вообще, но вообще то именно самый стремный - это новости. Я думаю понятно почему.
15 / 4
Кa___a
01:58, 05.05.2011
От пользователя Milleroff™

Клевый :lol:
тогда за 21 голосую :-D
3 / 4
Жгу 001
02:00, 05.05.2011
74 и 9.
4 / 4
02:00, 05.05.2011
Любой шильд - *****.
11 / 1
Photo by Папа Рацио
02:00, 05.05.2011
От пользователя SEV.a: Ктулху фхтагн ЫУМюф
но вообще то именно самый стремный - это новости. Я думаю понятно почему.

2009? :cool:
0
Некрофил
02:08, 05.05.2011
От пользователя korg. С каждым днём всё тяжеле...
зачем Некрофилу шильд?

мне - не надо, я - очень уважаемый человек, со множеством очень почетных шильдов. просто я провожу опрос так, как бы не от своего лица. анонимно.
зачем мне это надо? ну, надо, значит. а вам - развлекуха, чо..
От пользователя SEV.a: Ктулху фхтагн ЫУМюф
но вообще то именно самый стремный - это новости. Я думаю понятно почему.

почему? разъясните. на ОН общаются лучшие люди нашего города, и не только.
5 / 18
Photo by Папа Рацио
02:23, 05.05.2011
От пользователя Некрофил
лучшие люди нашего города, и не только.

тех кто "не только" там гораздо больше ;-)

:-D
0
Photo by Папа Рацио
02:35, 05.05.2011
От пользователя Некрофил
Автор: Некрофил    (ЛС)  
Дата:   05 Мая 2011 01:49
67

Вот вы пришли с ОН, чтобы создать тупую тему... Потому что на ОН нельзя темы создавать?
А вы задумывались почему там нельзя создавать темы?
Я подскажу... Этот форум изначально создан для контингента, которому нельзя доверять создание новых тем! :cool:
Можете отрываться здесь, но лучше ничего не делать. Читайте свежие газеты и высказывайтесь по поводу прочитаного :-)
10 / 2
_Samiro4ka_
02:40, 05.05.2011
От пользователя Некрофил
я - очень уважаемый человек, со множеством очень почетных шильдов.

если они такие почётные, зачем же Вы их спрятали
или завёлся таки среди них, косечковый шильдик? :-D
0
ВDV
02:47, 05.05.2011
67-й ИМХО
вот уж не хотел бы, чтоб завсегдатаем оака считали ))
12 / 2
evm777
03:28, 05.05.2011
От пользователя Некрофил
 Некрофил


а случаем не едросовская ли шайка-лейка пожаловала????
0 / 1
Uzanto
03:36, 05.05.2011
97,21
мужику стремно такую портачку иметь
6 / 3
Тфилин Фтумани
07:34, 05.05.2011
21
6 / 2
Silencer™
07:37, 05.05.2011
9-й
6 / 1
Vadimich™
07:37, 05.05.2011
ага, ща все напишут, а им потом эти шильды прилепят. :-D
5 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.