Самый стремный шильд (голосовалка)
н
Некрофил
01:49, 05.05.2011
Какой шильд вы бы ни за что не согласились носить? Варианты (предлагайте свои), предлагаю три варианта:
н
Некрофил
01:49, 05.05.2011
21
н
Некрофил
01:49, 05.05.2011
86
н
Некрофил
01:49, 05.05.2011
67
н
Некрофил
01:50, 05.05.2011
Голосуем (+/-) и предлагаем свои варианты.
s
Stive-n-sun
01:52, 05.05.2011
150
k
korg.
01:53, 05.05.2011
зачем Некрофилу шильд?
к
Кa___a
01:54, 05.05.2011
А у форума модыраторов какой номер?
/эт я так для справки/
/эт я так для справки/
m
Milleroff™
01:57, 05.05.2011
Вот такой:
8====о
s
SEV.a - Ктулху
01:57, 05.05.2011
Нафиг шильды не нужны вообще, но вообще то именно самый стремный - это новости. Я думаю понятно почему.
к
Кa___a
01:58, 05.05.2011
Клевый
тогда за 21 голосую
ж
Жгу 001
02:00, 05.05.2011
74 и 9.
p
Photo by Папа Рацио™
02:00, 05.05.2011
но вообще то именно самый стремный - это новости. Я думаю понятно почему.
2009?
н
Некрофил
02:08, 05.05.2011
зачем Некрофилу шильд?
мне - не надо, я - очень уважаемый человек, со множеством очень почетных шильдов. просто я провожу опрос так, как бы не от своего лица. анонимно.
зачем мне это надо? ну, надо, значит. а вам - развлекуха, чо..
но вообще то именно самый стремный - это новости. Я думаю понятно почему.
почему? разъясните. на ОН общаются лучшие люди нашего города, и не только.
p
Photo by Папа Рацио™
02:23, 05.05.2011
лучшие люди нашего города, и не только.
тех кто "не только" там гораздо больше ;-)
p
Photo by Папа Рацио™
02:35, 05.05.2011
Автор: Некрофил (ЛС)
Дата: 05 Мая 2011 01:49
67
Дата: 05 Мая 2011 01:49
67
Вот вы пришли с ОН, чтобы создать тупую тему... Потому что на ОН нельзя темы создавать?
А вы задумывались почему там нельзя создавать темы?
Я подскажу... Этот форум изначально создан для контингента, которому нельзя доверять создание новых тем!
Можете отрываться здесь, но лучше ничего не делать. Читайте свежие газеты и высказывайтесь по поводу прочитаного
s
_Samiro4ka_
02:40, 05.05.2011
я - очень уважаемый человек, со множеством очень почетных шильдов.
если они такие почётные, зачем же Вы их спрятали
или завёлся таки среди них, косечковый шильдик?
в
ВDV
02:47, 05.05.2011
67-й ИМХО
вот уж не хотел бы, чтоб завсегдатаем оака считали ))
вот уж не хотел бы, чтоб завсегдатаем оака считали ))
e
evm777
03:28, 05.05.2011
Некрофил
а случаем не едросовская ли шайка-лейка пожаловала????
u
Uzanto
03:36, 05.05.2011
97,21
мужику стремно такую портачку иметь
мужику стремно такую портачку иметь
т
Тфилин Фтумани
07:34, 05.05.2011
21
s
Silencer™
07:37, 05.05.2011
9-й
v
Vadimich™
07:37, 05.05.2011
ага, ща все напишут, а им потом эти шильды прилепят.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.