Администрация Екатеринбурга назвала 70 лучших школ

Куся
13:28, 27.04.2011
Управление образования администрации Екатеринбурга составило рейтинг общеобразовательных учреждений на основе результатов ЕГЭ. Как сообщили «УралПолит.Ru» сегодня, 27 апреля, в пресс-службе мэрии, было составлено два списка по 70 учебных заведений в каждом, первый – по результатам ЕГЭ по русскому языку, второй – по математике.
Самые высокие показатели по русскому языку продемонстрировали выпускники гимназий № 2, № 9 и № 13, по математике – № 9, № 130 и № 5.

Начальник управления образования Евгения Умникова обратилась к родителям первоклассников, с просьбой не рассматривать только наиболее популярные, элитные школы, лицеи и гимназии, а присмотреться и проанализировать все общеобразовательные учреждения Екатеринбурга для подачи документов.

Напомним, из-за отмены принципа приема в первые классы по месту жительства в Екатеринбурге возросла социальная напряженность – в наиболее престижные школы подали документы гораздо больше желающих, чем могут принять школы.

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/ural/66/5794306/
0 / 7
НЕ ВРИТЕ ЛЮДЯМ
13:29, 27.04.2011
блина 131 школа моя :-( нет в списке
0 / 2
DonGianniDginio
13:30, 27.04.2011
зачем тогда такие списки школ публиковать )))
логика то где )
щас сами напряженности ещё больше создадут =) :ultra:
:beach:
18 / 0
Куся
13:33, 27.04.2011
От пользователя DonGianniDginio
зачем тогда такие списки школ публиковать )))
логика то где )


ни логики ни ума у них нет
9 / 0
Shud!k
13:36, 27.04.2011
Помниться самые высокие показатели были в Дагестане, Ингушетии и Чечне по РФ конечно :-D

[Сообщение изменено пользователем 27.04.2011 13:36]
27 / 0
Вася Труба
13:36, 27.04.2011
От пользователя Куся
Автор: Куся


:lol:
0
13:39, 27.04.2011
а где этот список?
17 / 0
Ликс1
13:42, 27.04.2011
От пользователя Куся
Начальник управления образования Евгения Умникова

Всё ещё начальник?!!! 8(
4 / 1
Куся
13:43, 27.04.2011
От пользователя Ликс1
а где этот список?


здеся

http://www.ekburg.ru/news/18/26589/
3 / 0
D.Golovin
13:43, 27.04.2011
Вперед родители будующих первоклашек на стены лучших школ города
0 / 2
веснушк@
13:45, 27.04.2011
достали.
1 / 0
13:45, 27.04.2011
моя школа в первой 10-ке :super:

70 гимназия :-)
2 / 1
13:49, 27.04.2011
А чо областников обошли вниманием?
1 / 0
*гОвОрЯт Холодная**
13:49, 27.04.2011
и моей нет((ну вообще- то не удивительно
0
Матвей Клещёв
13:51, 27.04.2011
в платных гимназиях всё куплено, и результаты ЕГЭ в т.ч., а дети оболтусы один хрен :-D
7 / 3
i-Max
13:52, 27.04.2011
странно что в моей 35й результаты по русскому лучше чем по математике 8(
вдесятке)
0
EL Chupanebrey
13:57, 27.04.2011
От пользователя Куся
Самые высокие показатели по русскому языку продемонстрировали выпускники гимназий № 2, № 9 и № 13, по математике – № 9, № 130 и № 5.

во родители лоханулись тех кто в 110 лицей ломились:-)
12 / 1
-=Vanya___
14:00, 27.04.2011
От пользователя GТи
в платных гимназиях всё куплено, и результаты ЕГЭ в т.ч., а дети оболтусы один хрен


Место в университете купить проще чем результат ЕГЭ.
1 / 2
14:00, 27.04.2011
ха, а СУНЦ УрГУ вообще нет в списках... просто там наверное результаты выше 100% :-D
1 / 0
exglu™.
14:08, 27.04.2011
лучшие школы в россии - в южном федеральном округе... чечня дагестан кабарда и ингушетия... выпускники из этих регионов в целом поаказали лучшие баллы по еге в стране.... девятка двойка и прочие сунцы нервно курят за школьным забором
5 / 0
Panthera Leo
14:10, 27.04.2011
Рум с шереметом в 110 ведь учились?
0
Скандинав
14:12, 27.04.2011
От пользователя Enchanting worm
Рум с шереметом в 110 ведь учились?


ты чо? Руму 36 лет, а Шеремету по 50 :-D
0
Nord_Cap
14:13, 27.04.2011
Вот же устроили цирк...
Кстати знакомый сказал что в девятке все же будет первый класс. Один... Подборка фамилий там... Уральский Форбс ))
10 / 0
Panthera Leo
14:16, 27.04.2011
От пользователя Nord_Cap
Кстати знакомый сказал что в девятке все же будет первый класс. Один... Подборка фамилий там... Уральский Форбс ))

позавчера там шикарный кадилак новый стоял с шофером, у набережной :cool:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.