Администрация Екатеринбурга назвала 70 лучших школ
к
Куся
13:28, 27.04.2011
Управление образования администрации Екатеринбурга составило рейтинг общеобразовательных учреждений на основе результатов ЕГЭ. Как сообщили «УралПолит.Ru» сегодня, 27 апреля, в пресс-службе мэрии, было составлено два списка по 70 учебных заведений в каждом, первый – по результатам ЕГЭ по русскому
языку, второй – по математике.
Самые высокие показатели по русскому языку продемонстрировали выпускники гимназий № 2, № 9 и № 13, по математике – № 9, № 130 и № 5.
Начальник управления образования Евгения Умникова обратилась к родителям первоклассников, с просьбой не рассматривать только наиболее популярные, элитные школы, лицеи и гимназии, а присмотреться и проанализировать все общеобразовательные учреждения Екатеринбурга для подачи документов.
Напомним, из-за отмены принципа приема в первые классы по месту жительства в Екатеринбурге возросла социальная напряженность – в наиболее престижные школы подали документы гораздо больше желающих, чем могут принять школы.
Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/ural/66/5794306/
Самые высокие показатели по русскому языку продемонстрировали выпускники гимназий № 2, № 9 и № 13, по математике – № 9, № 130 и № 5.
Начальник управления образования Евгения Умникова обратилась к родителям первоклассников, с просьбой не рассматривать только наиболее популярные, элитные школы, лицеи и гимназии, а присмотреться и проанализировать все общеобразовательные учреждения Екатеринбурга для подачи документов.
Напомним, из-за отмены принципа приема в первые классы по месту жительства в Екатеринбурге возросла социальная напряженность – в наиболее престижные школы подали документы гораздо больше желающих, чем могут принять школы.
Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/ural/66/5794306/
н
НЕ ВРИТЕ ЛЮДЯМ
13:29, 27.04.2011
блина 131 школа моя нет в списке
d
DonGianniDginio
13:30, 27.04.2011
зачем тогда такие списки школ публиковать )))
логика то где )
щас сами напряженности ещё больше создадут =)
логика то где )
щас сами напряженности ещё больше создадут =)
к
Куся
13:33, 27.04.2011
зачем тогда такие списки школ публиковать )))
логика то где )
логика то где )
ни логики ни ума у них нет
s
Shud!k
13:36, 27.04.2011
Помниться самые высокие показатели были в Дагестане, Ингушетии и Чечне по РФ конечно
[Сообщение изменено пользователем 27.04.2011 13:36]
[Сообщение изменено пользователем 27.04.2011 13:36]
в
Вася Труба
13:36, 27.04.2011
Автор: Куся
л
Ликс1
13:42, 27.04.2011
Начальник управления образования Евгения Умникова
Всё ещё начальник?!!!
d
D.Golovin
13:43, 27.04.2011
Вперед родители будующих первоклашек на стены лучших школ города
в
веснушк@
13:45, 27.04.2011
достали.
г
*гОвОрЯт Холодная**
13:49, 27.04.2011
и моей нет((ну вообще- то не удивительно
м
Матвей Клещёв
13:51, 27.04.2011
в платных гимназиях всё куплено, и результаты ЕГЭ в т.ч., а дети оболтусы один хрен
i
i-Max
13:52, 27.04.2011
странно что в моей 35й результаты по русскому лучше чем по математике
вдесятке)
вдесятке)
e
EL Chupanebrey
13:57, 27.04.2011
Самые высокие показатели по русскому языку продемонстрировали выпускники гимназий № 2, № 9 и № 13, по математике – № 9, № 130 и № 5.
во родители лоханулись тех кто в 110 лицей ломились:-)
v
-=Vanya___
14:00, 27.04.2011
в платных гимназиях всё куплено, и результаты ЕГЭ в т.ч., а дети оболтусы один хрен
Место в университете купить проще чем результат ЕГЭ.
14:00, 27.04.2011
ха, а СУНЦ УрГУ вообще нет в списках... просто там наверное результаты выше 100%
e
exglu™.
14:08, 27.04.2011
лучшие школы в россии - в южном федеральном округе... чечня дагестан кабарда и ингушетия... выпускники из этих регионов в целом поаказали лучшие баллы по еге в стране.... девятка двойка и прочие сунцы нервно курят за школьным забором
p
Panthera Leo
14:10, 27.04.2011
Рум с шереметом в 110 ведь учились?
с
Скандинав
14:12, 27.04.2011
Рум с шереметом в 110 ведь учились?
ты чо? Руму 36 лет, а Шеремету по 50
n
Nord_Cap
14:13, 27.04.2011
Вот же устроили цирк...
Кстати знакомый сказал что в девятке все же будет первый класс. Один... Подборка фамилий там... Уральский Форбс ))
Кстати знакомый сказал что в девятке все же будет первый класс. Один... Подборка фамилий там... Уральский Форбс ))
p
Panthera Leo
14:16, 27.04.2011
Кстати знакомый сказал что в девятке все же будет первый класс. Один... Подборка фамилий там... Уральский Форбс ))
позавчера там шикарный кадилак новый стоял с шофером, у набережной
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.