А где тема про асфальт?

-=Globo=-
09:30, 27.04.2011
Была тренировка к параду, были танки на асфальте, а темы про испорченный асфальт нет!
Нанобашмаки рулят?
8 / 1
НЕ ВРИТЕ ЛЮДЯМ
09:31, 27.04.2011
все всм довольны
1 / 3
150 - 1
09:40, 27.04.2011
нельзя испортить то чего нет.
Нет асфальта - нет темы
18 / 0
Крутой Бобер
09:45, 27.04.2011
губернатор же обещал новые дороги. Теперь дорог нет
0
Skad
09:54, 27.04.2011
От пользователя D.Golovin
Точно танки были?


Т-34 на платформах везли.
0
1280Х1024
09:54, 27.04.2011
От пользователя D.Golovin
Точно танки были?

да, систем Урал и Камаз
0
китайский мазафака
10:16, 27.04.2011
От пользователя 1280x1024
да, систем Урал и Камаз

Ага,вчера когда вместо техники пустили солдат по парам,
кто то из толпы спросил
"А кто из них танк?" :-D :-D
1 / 1
Milleroff™
10:24, 27.04.2011
От пользователя rbnfqcrbq vfpfafrf
А кто из них танк


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

:-D
5 / 1
китайский мазафака
10:28, 27.04.2011
От пользователя Milleroff™
Milleroff™
:-D :-D
У пилота слева бортовой номер 001 :-D
1 / 1
13:57, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.