А где тема про асфальт?
g
-=Globo=-
09:30, 27.04.2011
Была тренировка к параду, были танки на асфальте, а темы про испорченный асфальт нет!
Нанобашмаки рулят?
Нанобашмаки рулят?
н
НЕ ВРИТЕ ЛЮДЯМ
09:31, 27.04.2011
все всм довольны
u
150 - 1
09:40, 27.04.2011
нельзя испортить то чего нет.
Нет асфальта - нет темы
Нет асфальта - нет темы
к
Крутой Бобер
09:45, 27.04.2011
губернатор же обещал новые дороги. Теперь дорог нет
d
D.Golovin
09:49, 27.04.2011
Точно танки были?
s
Skad
09:54, 27.04.2011
Точно танки были?
Т-34 на платформах везли.
х
1280Х1024
09:54, 27.04.2011
Точно танки были?
да, систем Урал и Камаз
к
китайский мазафака
10:16, 27.04.2011
да, систем Урал и Камаз
Ага,вчера когда вместо техники пустили солдат по парам,
кто то из толпы спросил
"А кто из них танк?"
к
китайский мазафака
10:28, 27.04.2011
Milleroff™
У пилота слева бортовой номер 001
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.