Ну почему же у нас всё так плохо?
а
Адвизор
22:07, 26.04.2011
http://9e-maya.ru/forum/index.php/topic,793.msg34368.html#msg34368
Чем мы так нагрешили, что наши "рукамиводители" постоянно пытаются нас уничтожить? Народ России на фоне других стран планеты как поле для экспериментов: выживут/не выживут? Что испытывают? Крепость духа? Терпение? Куда нас готовят?
Чем мы так нагрешили, что наши "рукамиводители" постоянно пытаются нас уничтожить? Народ России на фоне других стран планеты как поле для экспериментов: выживут/не выживут? Что испытывают? Крепость духа? Терпение? Куда нас готовят?
r
Rum
22:08, 26.04.2011
ХЗ, чо у вас там, но у меня все отлично.
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
22:08, 26.04.2011
ХЗ, чо у вас там, но у меня все отлично.
параноя у них там
r
Rоdent
22:10, 26.04.2011
Куда нас готовят?
оставшихся на Марс отправят
н
НЕ ВРИТЕ ЛЮДЯМ
22:11, 26.04.2011
ХЗ, чо у вас там, но у меня все отлично.
под кайфом что ли?
м
мaх//ss//:mad:
22:12, 26.04.2011
параноя у них там
гемангиома мавсисяна головного мозга
r
Rum
22:12, 26.04.2011
под кайфом что ли?
Да нет, обычно воспринимаю жизнь. А автору и вам подобные под депрессняком чтоль? :-)
g
Garry
22:13, 26.04.2011
если плохо, измените жизнь к лучшему...чего стонать то?
к
=Клим Чугункин=
22:13, 26.04.2011
Чем мы так нагрешили, что наши "рукамиводители" постоянно пытаются нас уничтожить?
народ Российский слишком добр к клопам
а
Адвизор
22:15, 26.04.2011
народ Российский слишком добр к клопам
золотые слова
s
Shvedka
22:15, 26.04.2011
Хорошо тем, кто подстраховался на случай утраты трудоспособности финансовой заначкой. Или думает, что с ним никогда ничего не случится.
а
Адвизор
22:16, 26.04.2011
параноя у них там
нет, просто поглядел со стороны на страну...
e
Etwas
22:17, 26.04.2011
у меня все отлично.
Но в Тунисе-то ведь лучше? Признайся честно?
д
Дмитрий Z
22:17, 26.04.2011
почему ОАКу должно быть интересно почему где-то там у ВАС всё плохо?
Он такой-же, пользователь, как и вы, кто здесь всякой не не писал, киньте камень.
а
Адвизор
22:18, 26.04.2011
если плохо, измените жизнь к лучшему...чего стонать то?
а может у нас все гут? все классно? распрекрасно? замечательно? ну тогда у меня точно...гемангиома мавсисяна головного мозга...
r
Rum
22:19, 26.04.2011
Но в Тунисе-то ведь лучше? Признайся честно?
Чем у нас!?? :-) :-) конечно лучше.
к
=Клим Чугункин=
22:20, 26.04.2011
если плохо, измените жизнь к лучшему...чего стонать то?
чего ты изменишь? производства нет, науки нет
живут хорошо 5 % остальные сосут лапу
цены как в США зарплата у большинства меньше ливийской
а
Адвизор
22:20, 26.04.2011
кто здесь всякой не не писал, киньте камень.
для этого здесь все и сидят только от темы все чето ушли...
g
Garry
22:28, 26.04.2011
чего ты изменишь?
в масштабе страны-ничего, а свою жизнь изменить вполне под силам любому. Все ведь прекрасно понимают, в какой стране мы живем, варианта три: изменить страну(что не под силу подавляющему большинству), изменить свою жизнь в этой стране в лучшую сторону(что под силу многим,было бы желание) и послать все к черту и эмигрировать( что тоже не под силу многим), ну и четвертый вариант(для тех, кто ничего не может, не хочет или просто не имеет возможностей)...забить на все и плыть по течению, и куда это течение его приведет, никто не может сказать...кто какой вариант выбирает? ...а может у кого то есть еще варианты?
e
Etwas
22:31, 26.04.2011
Опять, что ли Кимельфельда запостить вам?
Оптимист и пессимист –
Два больших философа
Как-то выпить собрались
И покушать досыта.
Возмущался пессимист,
Балычок смакуя вяло:
"В жизни радости так мало,
А дерьма – хоть завались!"
Тыча вилочкой в салат,
Сообщал он по секрету:
"Правды не было и нету.
И не будет, говорят".
А оптимист нисколечко
О том не горевал,
Рябиновой настоечки
Соседу подливал.
И утирая бороду
Краюхою ржаною
Кричал он: "Мы ведь молоды!
Плевать на остальное!
Пока мы, братцы, молоды,
На остальное, в сущности, плевать!.."
Пессимист ругал харчи,
Цены и соления...
"Почему, – кричал, – молчит
Наше население?!
Экономика в беде,
Мало сеем, плохо косим.
А какой мы вред наносим
Окружающей среде!
Обошел на сотни лет
Всех нас Запад худосочный...
А отсталость оттого, что
В наших бабах сексу нет!"
Пессимист, разинув пасть,
Позабыл про бдительность:
Вспоминал про нашу власть
Плюс производительность.
Крыл работников шприца,
Театры, стройки, службу быта,
Говорил, что честь забыта
Ради красного словца.
Но, приняв еще одну,
В оливье рукою слазил –
И запел, как Стенька Разин
Утопил свою княжну...
А оптимист нисколечко
По ней не горевал,
Рябиновой настоечки
Соседу подливал.
И утирая бороду
Краюхою ржаною
Кричал он: "Мы ведь молоды!
Плевать на остальное!
Пока мы, братцы, молоды,
На остальное, в сущности, плевать!.."
Время к полночи ползло
Легкою походочкой...
Тут ведь надо – как назло
Вся и вышла водочка.
Оптимист тут поднял шум,
Лил остатки из канистры:
"Все! Подамся в пессимисты
И такое совершу!..
Я устрою вам Китай!
С топором пойду по избам...
Нам с родимым организмом
Хоть умри, а выпить дай!"
А пессимист нисколечко
О том не горевал,
Посапывал на коечке,
С изжогой воевал.
Такой у нас народишко,
Что бог с ней, со страною:
Была бы только водочка,
Плевать на остальное!
Пока есть, братцы, водочка,
На остальное, в сущности, плевать!
Автор слов: Кимельфельд
[Сообщение изменено пользователем 26.04.2011 22:32]
Оптимист и пессимист –
Два больших философа
Как-то выпить собрались
И покушать досыта.
Возмущался пессимист,
Балычок смакуя вяло:
"В жизни радости так мало,
А дерьма – хоть завались!"
Тыча вилочкой в салат,
Сообщал он по секрету:
"Правды не было и нету.
И не будет, говорят".
А оптимист нисколечко
О том не горевал,
Рябиновой настоечки
Соседу подливал.
И утирая бороду
Краюхою ржаною
Кричал он: "Мы ведь молоды!
Плевать на остальное!
Пока мы, братцы, молоды,
На остальное, в сущности, плевать!.."
Пессимист ругал харчи,
Цены и соления...
"Почему, – кричал, – молчит
Наше население?!
Экономика в беде,
Мало сеем, плохо косим.
А какой мы вред наносим
Окружающей среде!
Обошел на сотни лет
Всех нас Запад худосочный...
А отсталость оттого, что
В наших бабах сексу нет!"
Пессимист, разинув пасть,
Позабыл про бдительность:
Вспоминал про нашу власть
Плюс производительность.
Крыл работников шприца,
Театры, стройки, службу быта,
Говорил, что честь забыта
Ради красного словца.
Но, приняв еще одну,
В оливье рукою слазил –
И запел, как Стенька Разин
Утопил свою княжну...
А оптимист нисколечко
По ней не горевал,
Рябиновой настоечки
Соседу подливал.
И утирая бороду
Краюхою ржаною
Кричал он: "Мы ведь молоды!
Плевать на остальное!
Пока мы, братцы, молоды,
На остальное, в сущности, плевать!.."
Время к полночи ползло
Легкою походочкой...
Тут ведь надо – как назло
Вся и вышла водочка.
Оптимист тут поднял шум,
Лил остатки из канистры:
"Все! Подамся в пессимисты
И такое совершу!..
Я устрою вам Китай!
С топором пойду по избам...
Нам с родимым организмом
Хоть умри, а выпить дай!"
А пессимист нисколечко
О том не горевал,
Посапывал на коечке,
С изжогой воевал.
Такой у нас народишко,
Что бог с ней, со страною:
Была бы только водочка,
Плевать на остальное!
Пока есть, братцы, водочка,
На остальное, в сущности, плевать!
Автор слов: Кимельфельд
[Сообщение изменено пользователем 26.04.2011 22:32]
g
Garry
22:35, 26.04.2011
Оптимист и пессимист –
оптимист, это тот, который говорит, глядя на половину пустой стакан с водой, что"осталось осталось ЕЩЕ ЦЕЛЫХ полстакана воды", а пессимист говорит, "что осталось ВСЕГО полстакана воды"...как то так, я думаю...
n
NorskeTroll
22:36, 26.04.2011
Народ России на фоне
других стран планеты как поле для экспериментов: выживут/не выживут? Что испытывают? Крепость духа? Терпение? Куда нас готовят?
других стран планеты как поле для экспериментов: выживут/не выживут? Что испытывают? Крепость духа? Терпение? Куда нас готовят?
Мы всему миру показываем как не надо жить..
а
Адвизор
22:38, 26.04.2011
Вообщем, хотел поговорить о самосознании каждого человека. Можно отбрехиваться, флудить, хохмить, увиливать от ответа, мол, скучно, но тема останется с нами на долгое время. Вопрос простой: сможет ли большинство граждан в стране принять решение о том, что так жить дальше нельзя. Ну и соответсвенно,
самоорганизоваться и делать какие-то действия- например "провалить" едро осенью на выборах. С другой стороны, где взять новую силу, способную изменить существующую систему. Чего-то я настроен к серьезным вещам. Уж простите.
к
=Клим Чугункин=
22:38, 26.04.2011
изменить страну(что не под силу подавляющему большинству),
ну я и говорю раздавить клопов
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.