Ржака и повод задуматься
с
Свeтлaна2011
21:28, 26.04.2011
Бред.
s
Sharps6
21:29, 26.04.2011
Расчет не корректный . Какой дурак возьмет 3-х комнатную квартиру в ипотеку в одну каску
i
IKARUS
21:31, 26.04.2011
Расчет не корректный . Какой дурак возьмет 3-х комнатную квартиру в ипотеку в одну каску
Нет не так. Правильно вот так
Какой дурак возьмет квартиру в ипотеку
m
MСM™
21:34, 26.04.2011
баян
21:34, 26.04.2011
Предпоследнее предложение правильно по сути но неправильно по смыслу.
i
IKARUS
21:36, 26.04.2011
Я бы посмотрел на того банкира, который Медведеву бы в ипотеке отказал
Не тот, что в Англию сбежал? Банк Москвы кажется.
s
Stasoff™
21:36, 26.04.2011
Какой дурак возьмет 3-х комнатную квартиру в ипотеку
вот если бы эти дебилы не брали хаты в ипотеку, то и результат был бы другой. Метр жилья бы стоит 15 т.р.
Может хотя бы пол года народ потерпит. Вот они сразу ногами заскут.
й
Йа_}I{EHьKO
10:19, 27.04.2011
доставило
p
Panthera Leo
10:32, 27.04.2011
доставило
отправило?
d
Dzikser
11:12, 27.04.2011
программа "доступное жилье" в действии.
v
veb
11:13, 27.04.2011
Вот еще интересный повод задуматься:
Рассказали эмчеэсовскую историю про человека, который засыпал органы жалобами на то, что его облучают соседи сверху. Когда к нему пришли - все было как обычно в таких случаях - паранойя, экранированные потолки и стены...
Решили для порядка зайти к соседям. Не беспокоит ли он их? Первое, что увидели - шесть микроволновок, стоящих по периметру комнаты (открытой дверцей вниз). Соседи объяснили, что под ними живет пришелец, что им никто не верит и что будущее всей Земли зависит от того, насколько успешной будет их борьба с инопланетянином.
Рассказали эмчеэсовскую историю про человека, который засыпал органы жалобами на то, что его облучают соседи сверху. Когда к нему пришли - все было как обычно в таких случаях - паранойя, экранированные потолки и стены...
Решили для порядка зайти к соседям. Не беспокоит ли он их? Первое, что увидели - шесть микроволновок, стоящих по периметру комнаты (открытой дверцей вниз). Соседи объяснили, что под ними живет пришелец, что им никто не верит и что будущее всей Земли зависит от того, насколько успешной будет их борьба с инопланетянином.
а
Алексецц
11:27, 27.04.2011
Ничессе цены в москве: от 30 лямов за 3шку в новостройке
а
Алекс Ал.
11:33, 27.04.2011
Ничессе цены в москве: от 30 лямов за 3шку в новостройке
У всего руководства АСК слюни до пола, от таких цен....
t
ToyoTAlex ї
11:37, 27.04.2011
Ничессе цены в москве: от 30 лямов за 3шку в новостройке
Да чушь от 4.5 начинаются. За 30 лямов оооччень приличная квартира.
11:41, 27.04.2011
Да чушь от 4.5 начинаются. За 30
лямов оооччень приличная квартира.
лямов оооччень приличная квартира.
+1 Знакомые двушку взяли за 2,5.... Пипец, а мы на Эльмаше не можем взять за эти деньги нормальную квартиру
й
Йа_}I{EHьKO
11:43, 27.04.2011
+1 Знакомые двушку взяли за 2,5....
В Москве? ЦАО?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.