Ржака и повод задуматься

Свeтлaна2011
21:28, 26.04.2011
Бред.
3 / 28
Sharps6
21:29, 26.04.2011
Расчет не корректный . Какой дурак возьмет 3-х комнатную квартиру в ипотеку в одну каску
1 / 26
IKARUS
21:31, 26.04.2011
От пользователя Sharps6
Расчет не корректный . Какой дурак возьмет 3-х комнатную квартиру в ипотеку в одну каску

Нет не так. Правильно вот так

От пользователя Sharps6
Какой дурак возьмет квартиру в ипотеку
31 / 2
21:34, 26.04.2011
Предпоследнее предложение правильно по сути но неправильно по смыслу.
0
21:34, 26.04.2011
От пользователя Голый Серёженька

Я бы посмотрел на того банкира, который Медведеву бы в ипотеке отказал :-)
13 / 2
IKARUS
21:36, 26.04.2011
От пользователя Aristo™
Я бы посмотрел на того банкира, который Медведеву бы в ипотеке отказал :-)

Не тот, что в Англию сбежал? Банк Москвы кажется.;-)
5 / 0
Stasoff™
21:36, 26.04.2011
От пользователя Sharps6
Какой дурак возьмет 3-х комнатную квартиру в ипотеку

вот если бы эти дебилы не брали хаты в ипотеку, то и результат был бы другой. Метр жилья бы стоит 15 т.р.


Может хотя бы пол года народ потерпит. Вот они сразу ногами заскут.
5 / 3
Йа_}I{EHьKO
10:19, 27.04.2011
доставило :-)
3 / 0
Panthera Leo
10:32, 27.04.2011
От пользователя Йа_}I{EHьKO
доставило

отправило? :-(
0
Dzikser
11:12, 27.04.2011
программа "доступное жилье" в действии.
1 / 0
veb
11:13, 27.04.2011
:-D Вот еще интересный повод задуматься:

Рассказали эмчеэсовскую историю про человека, который засыпал органы жалобами на то, что его облучают соседи сверху. Когда к нему пришли - все было как обычно в таких случаях - паранойя, экранированные потолки и стены...
Решили для порядка зайти к соседям. Не беспокоит ли он их? Первое, что увидели - шесть микроволновок, стоящих по периметру комнаты (открытой дверцей вниз). Соседи объяснили, что под ними живет пришелец, что им никто не верит и что будущее всей Земли зависит от того, насколько успешной будет их борьба с инопланетянином.
14 / 0
Алексецц
11:27, 27.04.2011
Ничессе цены в москве: от 30 лямов за 3шку в новостройке :-(
1 / 0
Алекс Ал.
11:33, 27.04.2011
От пользователя Sir Pulse
Ничессе цены в москве: от 30 лямов за 3шку в новостройке


У всего руководства АСК слюни до пола, от таких цен....
2 / 0
ToyoTAlex ї
11:37, 27.04.2011
От пользователя Sir Pulse
Ничессе цены в москве: от 30 лямов за 3шку в новостройке

Да чушь от 4.5 начинаются. За 30 лямов оооччень приличная квартира.
0
11:41, 27.04.2011
От пользователя ToyoTAlex ©
Да чушь от 4.5 начинаются. За 30
лямов оооччень приличная квартира.

+1 Знакомые двушку взяли за 2,5.... :ultra: Пипец, а мы на Эльмаше не можем взять за эти деньги нормальную квартиру :weep:
0
Йа_}I{EHьKO
11:43, 27.04.2011
От пользователя Drive@sek_japan
+1 Знакомые двушку взяли за 2,5....


В Москве? ЦАО?
0
13:57, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.