Псих или пьяный на мосту через восточную
н
НихГди
20:07, 26.04.2011
кидается под машины,когда машина тормозит бьется головой об бампер.10 минут пытался дозвониться до милиции,выслушав меня внимательно попросили назвать свою фамилию,а вот зачем,если я звоню с сотового и хозю сотового при желании можно всегда определить, но суть не в этом,Уехал от туда минут 5
назад,надеюсь ничего не произошло и бедолагу уже задержала милиция/полиция
ps видео с ним должно быть завтра выложена от многих,толпа стояла и снимала
[Сообщение изменено пользователем 26.04.2011 20:08]
ps видео с ним должно быть завтра выложена от многих,толпа стояла и снимала
[Сообщение изменено пользователем 26.04.2011 20:08]
20:10, 26.04.2011
Наверняка он выполнял задание какого-нибудь тренинга по самореализации
х
1280Х1024
20:10, 26.04.2011
серьезное обострение у человека
s
SUPERGADIK™
20:11, 26.04.2011
выпускник тренинга личностного роста
н
НихГди
20:11, 26.04.2011
Наверняка он выполнял задание какого-нибудь тренинга по самореализации
серьезное обострение у человека
завтра узнаем,менты должны отчитаться по такому случаю,если конечно успеют его поймать
с
Серый Австрийский Лис
20:16, 26.04.2011
когда машина тормозит бьется головой об бампер
Рекламы пересмотрел про малыша дарт вейдера и тора
20:16, 26.04.2011
Минут 10 назад, двое крепких парней завернули чуваку руки за спину, одели наручники, и посадили в темную, тонированную нексию.
н
НихГди
20:17, 26.04.2011
одели наручники
менты,не?
m
Mexx1.8
20:19, 26.04.2011
у него аж пена из рта бежала!
с
Серый Австрийский Лис
20:21, 26.04.2011
Непонятно. Но работали грамотно.
Так полицаи наверно ... а в штатском и на нексии, чтобы псих с моста не сиганул при виде полиции.
s
Shvedka
20:21, 26.04.2011
Кто как деньги зарабатывает.
х
ходим походы по горам 2000-400...
20:49, 26.04.2011
а что за тренинги
мне интересно стало
можно поподробнее
мне интересно стало
можно поподробнее
г
ГОНЯ
21:10, 26.04.2011
а что за тренинги
мне интересно стало
можно поподробнее
мне интересно стало
можно поподробнее
приходи на восточную,или филиал на онтее
m
MasTa_Killa
21:35, 26.04.2011
седня у Демина онлайн был, нада было ему звонить
n
neo$
21:38, 26.04.2011
когда машина тормозит бьется головой об бампер
бампер цел?
менты должны отчитаться по такому случаю,если конечно успеют его поймать
трусы, самим поймать чё, страшно?
Минут 10 назад, двое крепких парней завернули чуваку руки за спину, одели наручники, и посадили в темную, тонированную нексию.
позор вам, вас опередили люди в чёрном.
н
Наталья Рокфеллер
22:33, 26.04.2011
это с пеной у рта и в зеленой светоотражающей накидке Lotto?
неа, не видела
кидался на машину, не давал себя объехать, думала зеркало вырвет, ладно рядом вторая машина проехала- этот чудик за двумя погнался и не одну не поймал.
тут и мигалки приехали и зеленая майка перестала мелькать.
неа, не видела
кидался на машину, не давал себя объехать, думала зеркало вырвет, ладно рядом вторая машина проехала- этот чудик за двумя погнался и не одну не поймал.
тут и мигалки приехали и зеленая майка перестала мелькать.
l
Lotto™
22:35, 26.04.2011
это с пеной у рта и в зеленой светоотражающей накидке Lotto?
t
Tera (какой-то значок)
22:39, 26.04.2011
как, вас уже выпустили из психушки? (с) Иван Васильевич
н
Наталья Рокфеллер
22:40, 26.04.2011
псих нашелся. тема закрыта.
l
Lotto™
22:42, 26.04.2011
псих нашелся
в моем доме попрошу не выражаться!!!(с)БА
m
Mexx1.8
22:52, 27.04.2011
а что это было??? кто-нибудь в курсе?
m
Mr. Pupking
22:57, 27.04.2011
Ему срочно нужно начать курс жестких противо-батхёртных препаратов. Весенняя профилактика нужна ;-)
00:02, 28.04.2011
приходи на восточную,или филиал на онтее
На Онтэе- это уже верхняя ступень развития...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.