ОАКЗВ Что за фигня?
19:45, 26.04.2011
Короче живем в квартире около 2-х лет. Седня приходит сосед и говорит: "С утра вышел на работу подходит ко мне кент и начинает спрашивать про вашу квартиру, типа знаю что тут бабушка жила да умерла, называет фамилию бабушки и пр." И пытается вызнать кто щас в этой квартире живет.
Вот и вопрос. Чего хотел этот самый кент. Исходя из того, что ко мне он не зашел (я был в этот момент дома), делаю вывод, что попахивает какой-то пакостью, что это может быть?.
Вот и вопрос. Чего хотел этот самый кент. Исходя из того, что ко мне он не зашел (я был в этот момент дома), делаю вывод, что попахивает какой-то пакостью, что это может быть?.
м
МорSкая
19:46, 26.04.2011
вас подозревают в нечестно купленной недвижимости. может кент этот мент какой...
p
_Programmist_
19:47, 26.04.2011
Большой Брат следит за тобой!
a
Atropin™
19:47, 26.04.2011
а куда бабушка делась?
ю
Юлечка Андреевна
19:47, 26.04.2011
собирайте вещи, вас скоро выселят!
a
Atropin™
19:49, 26.04.2011
дак наследство или как?
a
Atropin™
20:03, 26.04.2011
Может старый знакомый приходил проведать. Если бы что то мутили за квартиру, наверно бы уже пришли с документами, а не узнавали кто там живет.
20:04, 26.04.2011
скорее всего человек сам не знает чего хочет..
ибо
ибо
Если бы что то мутили за квартиру, наверно бы уже пришли с документами
20:31, 26.04.2011
собирайте вещи, вас скоро выселят!
по твоей логике (если верить соседней теме) получается, что афтар алкашина и сам заслужил, что бы его выселили.
афтар, вы правда алкоголик?
a
Atropin™
20:32, 26.04.2011
В наследство вступили? из ФРС бумаги получили?
20:52, 26.04.2011
афтар, вы правда алкоголик?
нет, отдыхаю культурно и не шумно, к мнению соседей прислушиваюсь.
В наследство вступили? из ФРС бумаги получили?
да, с бумагами полный порядок.
21:49, 26.04.2011
Новая инфа, мужик представился приставом, и сказал, что якобы мы его не пускаем, хотя к нам никто не приходил. Когда сосед спросил удостоверение он по скорому перевел темку и срулил.
d
DENSO DENSO
21:50, 26.04.2011
влипли очкарики
д
Добрый пастырь
21:55, 26.04.2011
Это иск будет наследников
а
Адвизор
21:55, 26.04.2011
продолжайте наблюдение (с)
a
Atropin™
21:57, 26.04.2011
может сосед хочет жути нагнать?
00:13, 27.04.2011
сейчас же модно прописываться в любой понравившейся хате.
вот мужик и выбирает себе соседей получше
вот мужик и выбирает себе соседей получше
с
Сволочь?(фонат амурских тигроф...
00:15, 27.04.2011
оно
Он поди ка там золото под полом спрятал когда-то, забрать хочет ))
р
Раненый хомяк
00:21, 27.04.2011
Когда сосед спросил удостоверение он по скорому перевел темку и срулил
Пока диплом писала несколько раз заходили в подъезд какие-то подозрительные личности, представлялись работниками соцслужб и расспрашивали об одиноких старичках в подъезде. В ответ на просьбу показать удостоверение - смывались. Явно жулье какое-то
00:34, 27.04.2011
мужик представился приставом
Судебные приставы имеют форменное обмундирование и без него они по своим "подопечным" ходить не имеют права и чаще всего они по одиночке не ходят
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.