Тема для очкариков: первые электронные очки
s
Skad
14:41, 26.04.2011
Очки были представлены широкой публике в прошлом месяце, в ходе Международного Vision Expo East в Нью-Йорке и поступят в продажу этим летом.
Они выглядят как обычные очки.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Линзы содержат тонкий слой жидких кристаллов, что при включении настроек позволяет менять электронную фокусировку: для чтения и более отдаленного просмотра.
Восьмичасовой заряд аккумулятора позволяет пользоваться очками в течение двух-трех дней с активным переключением настроек. Настройки - автоматическая и ручная.
Одним из существенных недостатков является их стоимость - пара обойдется вам от $ 1000 до £ 1,250, что включает в себя оправу, линзы, и зарядное устройство.
[Сообщение изменено пользователем 26.04.2011 14:41]
Они выглядят как обычные очки.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Линзы содержат тонкий слой жидких кристаллов, что при включении настроек позволяет менять электронную фокусировку: для чтения и более отдаленного просмотра.
Восьмичасовой заряд аккумулятора позволяет пользоваться очками в течение двух-трех дней с активным переключением настроек. Настройки - автоматическая и ручная.
Одним из существенных недостатков является их стоимость - пара обойдется вам от $ 1000 до £ 1,250, что включает в себя оправу, линзы, и зарядное устройство.
[Сообщение изменено пользователем 26.04.2011 14:41]
в
веснушк@
14:42, 26.04.2011
пара обойдется вам от $ 1000 до £ 1,250
эх
e
exglu™.
14:43, 26.04.2011
очки которые теток без одежды кажуть еще не выпустили?
в
ВDV
14:44, 26.04.2011
Надо будет посмотреть, когда выйдет на рынок...
Только хезе, как будут переносить -20...-30, да и жару тоже с прямым солнцем
Только хезе, как будут переносить -20...-30, да и жару тоже с прямым солнцем
p
pivoner™
14:46, 26.04.2011
в элегантном кейсе)))
в кейсе шуруповерт
h
Heavy water
14:46, 26.04.2011
Когда электронные глаза будут?
в
веснушк@
14:46, 26.04.2011
олько хезе, как будут переносить -20...-30, да и жару тоже с прямым солнцем
да да а еще надо придумать что то от дождя,а то тоже неудобно
s
Skad
14:46, 26.04.2011
очки которые теток без одежды кажуть еще не выпустили?
выпустили, в которых через стенку можно смотреть, но там реально
зарядное устройство.
умещающееся в элегантном кейсе
умещающееся в элегантном кейсе
и только для военных, и картинка тусклая.))
в
ВDV
14:48, 26.04.2011
очки которые теток без одежды кажуть еще не выпустили?
можно просто попросить. заодно и потрогать получится
еще надо придумать что то от дождя,а то тоже
неудобно
дворники и омыватель :-)
14:49, 26.04.2011
Я уж думал, что выпустили очки, чтобы можно было сразу же на них читать ОАК. И ходить по темам усилием мысли тоже.
в
веснушк@
14:50, 26.04.2011
дворники и омыватель
надо компактные изобрести.
к
Кa___a
14:50, 26.04.2011
Тема для очкариков:
У кого 4 глаза, тот похож на водолаза
в
веснушк@
14:52, 26.04.2011
У кого 4 глаза, тот похож на водолаза
...если выбить правый глаз то утонет водолаз(с)
s
Skad
14:55, 26.04.2011
У кого 4 глаза, тот похож на водолаза
ладно-ладно, земля то круглая
y
yv88
14:56, 26.04.2011
пара обойдется вам от $ 1000 до £ 1,250, ч
хорошие очки и так 20ку стоят так что - невелик страх
15:04, 26.04.2011
У кого 4 глаза, тот похож на водолаза
У кого лишь пара глаз - тот и вправду водолаз.
g
Grumbler (Озлобленн на всех)
15:13, 26.04.2011
Я бы вду купил
m
Menemy A
15:15, 26.04.2011
включает в себя оправу, линзы, и зарядное устройство.
оооО, я п купила. пару штук
s
Skad
15:16, 26.04.2011
как сиё новшество отразится на зрении?
не знаю, может поможет тем, у кого прогрессирующая близорукость, чтобы снять нагрузку с хрусталика..
у меня в детстве были очки БСПО, там на основные линзы были приклеены маленькие для чтения.
a
alff1
15:23, 26.04.2011
погоду, яндекс пробки, читалку для книг, передачу смс с телефона и всякую прочую хрень прикрутить бы, чтобы транслировалось на стекла и здравствуй будущее :-)
i
IBee
15:24, 26.04.2011
пара обойдется вам от $ 1000 до £ 1,250, что включает в себя оправу, линзы, и зарядное устройство.
Для людей, у которых зрение ещё не стабилизировалось, и которым в результате приходится часто подбирать новые очки, возможно и неплохой вариант.
а
Алексецц
16:13, 26.04.2011
Я уж думал, что выпустили очки, чтобы можно было сразу же на них читать ОАК. И ходить по темам усилием мысли тоже.
У кого мысля сильнее, тот и модератор
с
Скандинав
16:18, 26.04.2011
инзы содержат тонкий слой жидких кристаллов, что при включении настроек позволяет менять электронную фокусировку: для чтения и более отдаленного просмотра.
Восьмичасовой заряд аккумулятора позволяет пользоваться очками в течение двух-трех дней с активным переключением настроек. Настройки - автоматическая и ручная.
Одним из существенных недостатков является их стоимость - пара обойдется вам от $ 1000 до £ 1,250, что включает в себя оправу, линзы, и зарядное устройство.
Восьмичасовой заряд аккумулятора позволяет пользоваться очками в течение двух-трех дней с активным переключением настроек. Настройки - автоматическая и ручная.
Одним из существенных недостатков является их стоимость - пара обойдется вам от $ 1000 до £ 1,250, что включает в себя оправу, линзы, и зарядное устройство.
прикольно)
у меня в детстве были очки БСПО, там на основные линзы были приклеены маленькие для чтения.
а сейчас что носите?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.