НУжен клип Кристины Агилеры Срочно)))
g
Gurman
10:27, 08.08.2005
Клип вроде как мулин руж или чикаго, срочно, в люббом виде самовывоз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
z
ztttm (dead)
10:28, 08.08.2005
Зачем???????????
))))))))))
))))))))))
a
Atropin™
10:28, 08.08.2005
Зачем
голову вскружыла
m
-=mozg=-
10:32, 08.08.2005
Зачем?
Младой гормон взыграл :-)
p
PaN
10:33, 08.08.2005
А я сначала прочитал нужен тел :-)
z
ztttm (dead)
10:34, 08.08.2005
голову вскружыла
да ну, ужос имхо))))))
хотя там лил ким еще снималась))))
g
Gurman
10:36, 08.08.2005
Нет, не вскружила....просто для постановки танца
a
Atropin™
10:40, 08.08.2005
постановки танца
гурман-тусовщик ? :-d
g
Gurman
10:42, 08.08.2005
Рад что у вас настроени на форуме хорошее..)))))))
a
Atropin™
10:45, 08.08.2005
Рад что у вас настроени на форуме хорошее..)))))))
всегда на бодряке ;-)
i
Int_ft
10:48, 08.08.2005
ржунимагу)
g
Gurman
10:49, 08.08.2005
бугагага....
а клипа то нету((((((((((((
а клипа то нету((((((((((((
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.