соловьева смотрим не?
t
tihon
00:03, 22.04.2011
зюга побеждает...нооппонент -если ктоне в курсе -гозман - редкостный идиот... ваще оппозиция есть вменяемая или только евроклоуны - гозман кеосоян ... ахда там вроде еще киселев и быков из местной партячейки были ... там чо все дибилы?
t
tihon
00:08, 22.04.2011
содержательный пересказ......продолжайте наблюдение....)))
дык я не маршак чтобы пересказывать... но капец - линия на чо чтобы зюгу двинуть - ему надо сертьезного оппонента.. или все ссыкуны... вощем закономерно побеждает зюга... тут к гадалке не ходи
и
икстри
00:10, 22.04.2011
жирика надо
00:12, 22.04.2011
Блин, нах... этого Соловьёва! Переключайте на «Первый» - там Ройзман у Шевченко.
a
Atropin™
00:15, 22.04.2011
Зюганыч молодец, но соловьев старая потасканная проститутка, которая пишет свое евангиле.... брызгающийся слюной на навального и получивший квартиру в москве из рук лужкова.....карманная шлюха кремля, кочующая по федеральным каналам.
и
икстри
00:29, 22.04.2011
Переключайте на «Первый» - там Ройзман у Шевченко.
ваще шляпа какая то. честный понедельник поинтереснее был.
s
Skad
00:41, 22.04.2011
соловьев старая потасканная проститутка
он же член, т.е. едераст, у нашистов постоянно тусуется, натаскивает видимо..
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
q
QVARC
00:48, 22.04.2011
соловьева смотрим не?
гнойный мерзавец.
d
//DT//
00:53, 22.04.2011
Когда был толстенький, был на Круга похож.
q
QVARC
00:58, 22.04.2011
Когда был толстенький, был на Круга похож.
Когда он был круглый, его власть нежно любила и хорошо кормила.
Сейчас у него исправительный срок.
k
Kostyi
07:24, 22.04.2011
Зюганов уже 1 раз выйграл выборы в 98 - отобрали голоса... Он не поднял бучу. А могло все пойти по украинскому сценарию. Янукович чем то похож на него. Вроде и выйграл, а власть взять смог только с 3 раза. Если опустить, что все они кремлевские ставленники за кого пойдете в 2012? Жирик, Зюга,
ньюмедведопут?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.