почему модераторы ОАКа все

ModPashaGon
23:30, 21.04.2011
лысые ?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

с чем это связано ? вредная работа ?
4 / 4
23:31, 21.04.2011
все это громко сказано
5 / 1
Кырдыподжег
23:31, 21.04.2011
От пользователя ModPashaGon
с чем это связано ? вредная работа ?

В смысле, все один?
0
Модера на-га-ло!!! (почти с)
0
ZayatZ
23:32, 21.04.2011

:-)
0
Rоdent
23:33, 21.04.2011
это особое посвящение в модераторы оака :ultra:
0
а что он спецформу сменил? 8(
0
23:35, 21.04.2011
не все
5 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.