почему модераторы ОАКа все
m
ModPashaGon
23:30, 21.04.2011
к
Кырдыподжег
23:31, 21.04.2011
с чем это связано ? вредная работа ?
В смысле, все один?
m
ModPashaGon
23:32, 21.04.2011
В смысле, все один?
бывший тоже лысый был
z
ZayatZ
23:32, 21.04.2011
:-)
r
Rоdent
23:33, 21.04.2011
это особое посвящение в модераторы оака
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.