20/04/11 в период с 19-15 до 19-25 на перекрестке баумана-вали котика со сороны зари
b
BiGBuiLDeR_
22:57, 21.04.2011
Ищу людей видевших, что либо (интересует в основном грузовик системы китаец, кореец или праворукий японец, на передней и задней оси по 2 колеса) 20/04/11 в период с 19-15 до 19-25 на перекрестке баумана-вали котика со сороны зари (см фото)
может кто с видеорегистратором проезжал?
район прошерстил, камер наружного наблюдения не обнаружил
за ценную проверенную инфу в долгу не останусь

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
может кто с видеорегистратором проезжал?
район прошерстил, камер наружного наблюдения не обнаружил
за ценную проверенную инфу в долгу не останусь
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.