20/04/11 в период с 19-15 до 19-25 на перекрестке баумана-вали котика со сороны зари

BiGBuiLDeR_
22:57, 21.04.2011
Ищу людей видевших, что либо (интересует в основном грузовик системы китаец, кореец или праворукий японец, на передней и задней оси по 2 колеса) 20/04/11 в период с 19-15 до 19-25 на перекрестке баумана-вали котика со сороны зари (см фото)

может кто с видеорегистратором проезжал?
район прошерстил, камер наружного наблюдения не обнаружил
за ценную проверенную инфу в долгу не останусь

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2 / 1
13:57, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.