Помогите определить город (уже все, спасибо)

GDR
22:33, 21.04.2011
[Сообщение удалено пользователем 21.04.2011 22:56]

[Сообщение изменено пользователем 21.04.2011 22:57]
1 / 0
Azziя
22:34, 21.04.2011
Что за сугроб посередине? :ultra:
11 / 1
Atropin™
22:34, 21.04.2011
На фото привидение
2 / 1
GDR
22:34, 21.04.2011
снеговик с зимы
0
31 -й
22:35, 21.04.2011
От пользователя Azziя™
Что за сугроб посередине?

Может автора член? 8(
4 / 0
DTO(Huntfish)
22:36, 21.04.2011
на крышах воздухозаборники, видать для кондёров...наверное южный город
1 / 0
<Judge>(Virusoff)
22:36, 21.04.2011
Аэээрааапорт тыц-тыц-тыц........ :super: :super: :super:
0
goalkeeper ®
22:37, 21.04.2011
От пользователя GDR
где это?

Гдето возле аэропорта.
1 / 0
Тфилин Фтумани
22:38, 21.04.2011
От пользователя DTO(Huntfish)
на крышах воздухозаборники, видать для кондёров...наверное южный город


И тень от знака шибко короткая...
0
GDR
22:38, 21.04.2011
флаги там висят, два из них рядом друг с другом, один вроде российский, а второй вроде как татарстан.....
0
звуковая техника
22:40, 21.04.2011
волгоград?
0
Atropin™
22:41, 21.04.2011
За белым фото ребенок?
Наша уральская низкосрачка ?
Автор в гавно и на коленях?
1 / 0
Andreische
22:41, 21.04.2011
Кирпичек один на тротуаре поломан.
1 / 0
GDR
22:42, 21.04.2011
От пользователя Atropin™
За белым фото ребенок?
Наша уральская низкосрачка ?
Автор в гавно и на коленях?

вообще все мимо :-D
0
sergul
22:48, 21.04.2011
Абакан похоже
0
DTO(Huntfish)
22:49, 21.04.2011
От пользователя GDR
вообще все мимо

а это:
От пользователя звуковая техника
волгоград?

с таким усердием написать про ПОБЕДУ, точно ГОРОД-ГЕРОЙ должен быть...
0
GDR
22:50, 21.04.2011
От пользователя DTO(Huntfish)
а это:
Цитата:От пользователя: звуковая техника
волгоград?
с таким усердием написать про ПОБЕДУ, точно ГОРОД-ГЕРОЙ должен быть...

посмотрел в инете фото аэропорта волгограда...не он это
0
Duplex
22:52, 21.04.2011
На Рощино в Тюмени похоже очень.
0
GDR
22:54, 21.04.2011
От пользователя Duplex
На Рощино в Тюмени похоже очень.

точно ведь он..
0
Hvost
22:54, 21.04.2011
Вот если бы слева от сугроба горела урна, то я бы сказал, что это Горький.
0
Duplex
22:54, 21.04.2011
точно он

Гугл рулит ))

[Сообщение изменено пользователем 21.04.2011 22:56]
0
Тфилин Фтумани
22:56, 21.04.2011
От пользователя Duplex
На Рощино в Тюмени похоже очень.


Похож, но не он. В рощино коздухоприемники сиильно правее, и на пристрое.
0
GDR
22:58, 21.04.2011



он однозначно
0
GDR
22:59, 21.04.2011
От пользователя Duplex
Duplex

спасибо!
ОАК сила! (с)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.