Помогите определить город (уже все, спасибо)
g
GDR
22:33, 21.04.2011
[Сообщение удалено пользователем 21.04.2011 22:56]
[Сообщение изменено пользователем 21.04.2011 22:57]
[Сообщение изменено пользователем 21.04.2011 22:57]
a
Azziя™
22:34, 21.04.2011
Что за сугроб посередине?
a
Atropin™
22:34, 21.04.2011
На фото привидение
g
GDR
22:34, 21.04.2011
снеговик с зимы
d
DTO(Huntfish)
22:34, 21.04.2011
...чисто как в трамвае
й
31 -й
22:35, 21.04.2011
Что за сугроб посередине?
Может автора член?
d
DTO(Huntfish)
22:36, 21.04.2011
на крышах воздухозаборники, видать для кондёров...наверное южный город
j
<Judge>(Virusoff)
22:36, 21.04.2011
Аэээрааапорт тыц-тыц-тыц........
g
goalkeeper ®
22:37, 21.04.2011
где это?
Гдето возле аэропорта.
т
Тфилин Фтумани
22:38, 21.04.2011
на крышах воздухозаборники, видать для кондёров...наверное южный город
И тень от знака шибко короткая...
g
GDR
22:38, 21.04.2011
флаги там висят, два из них рядом друг с другом, один вроде российский, а второй вроде как татарстан.....
з
звуковая техника
22:40, 21.04.2011
волгоград?
a
Atropin™
22:41, 21.04.2011
За белым фото ребенок?
Наша уральская низкосрачка ?
Автор в гавно и на коленях?
Наша уральская низкосрачка ?
Автор в гавно и на коленях?
a
Andreische
22:41, 21.04.2011
Кирпичек один на тротуаре поломан.
g
GDR
22:42, 21.04.2011
За белым фото ребенок?
Наша уральская низкосрачка ?
Автор в гавно и на коленях?
Наша уральская низкосрачка ?
Автор в гавно и на коленях?
вообще все мимо
s
sergul
22:48, 21.04.2011
Абакан похоже
d
DTO(Huntfish)
22:49, 21.04.2011
вообще все мимо
а это:
волгоград?
с таким усердием написать про ПОБЕДУ, точно ГОРОД-ГЕРОЙ должен быть...
g
GDR
22:50, 21.04.2011
а это:
Цитата:От пользователя: звуковая техника
волгоград?
с таким усердием написать про ПОБЕДУ, точно ГОРОД-ГЕРОЙ должен быть...
Цитата:От пользователя: звуковая техника
волгоград?
с таким усердием написать про ПОБЕДУ, точно ГОРОД-ГЕРОЙ должен быть...
посмотрел в инете фото аэропорта волгограда...не он это
d
Duplex
22:52, 21.04.2011
На Рощино в Тюмени похоже очень.
g
GDR
22:54, 21.04.2011
На Рощино в Тюмени похоже очень.
точно ведь он..
h
Hvost
22:54, 21.04.2011
Вот если бы слева от сугроба горела урна, то я бы сказал, что это Горький.
d
Duplex
22:54, 21.04.2011
точно он
Гугл рулит ))
[Сообщение изменено пользователем 21.04.2011 22:56]
Гугл рулит ))
[Сообщение изменено пользователем 21.04.2011 22:56]
т
Тфилин Фтумани
22:56, 21.04.2011
На Рощино в Тюмени похоже очень.
Похож, но не он. В рощино коздухоприемники сиильно правее, и на пристрое.
g
GDR
22:58, 21.04.2011
он однозначно
g
GDR
22:59, 21.04.2011
Duplex
спасибо!
ОАК сила! (с)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.