экипаж спецрвоты дпс
s
Salavat Yalalov
22:22, 21.04.2011
Все, кто едет по стрелке, ОБЯЗАНЫ пропускать любые ТС, чего не произошло в данном случае., за что и получили наказание
ППКС
t
T@g-M@n
22:37, 21.04.2011
лутше пропустить пидров вперед чем ждать как они подкрадутся сзади!!!!
b
Bush007
23:14, 21.04.2011
Все, кто едет по стрелке, ОБЯЗАНЫ пропускать любые ТС, чего не произошло в данном случае., за что и получили наказание.
Если стрелка горит вместе с основным зеленым, то не обязаны.
g
Guilty
23:18, 21.04.2011
когда с ткачей от ЦПКИО поворачиваешь в два ряда по стрелке налево, встречным красный горит.
e
else end.
23:33, 21.04.2011
Да есть подставы разные... Не на стороне гаишников но все же, бесит когда едешь за машиной водила видит впереди, или сзади, или с боку гаишников и начинает тащиться 40, и так каждый второй... видимо ждут когда они сирену включат и права отнимут... Если я увидел гаишников за собой считай я быстро
быстро уезжаю за несколько перекрестков вперед ну это по настроению а так еду как всегда без паники всякой... они че боги что ли???
P.S. - 2 года назад прав лишали на трассе... Под знак обогнал проехал мимо экипажа они даже не посмотрели... через 5 км сирена в спину я аж удивился не лень же было))))) У них курсант в десятке сидел видео снимал и пока до них доехал я уже почти дома был))))
P.S. - 2 года назад прав лишали на трассе... Под знак обогнал проехал мимо экипажа они даже не посмотрели... через 5 км сирена в спину я аж удивился не лень же было))))) У них курсант в десятке сидел видео снимал и пока до них доехал я уже почти дома был))))
00:07, 22.04.2011
щаз картина была... народ с ткачей на машинку поворачивал по стрелке.... на встречу, на красный.... выехал мондео гибонов.... их никто не пропустил..... кагбы без мигалки и сирены
а те включили мигалку, догнали и остановили пару машин..............
наверное права заберут у человеков
так то никто не застрахован от оборотней в погонах
а те включили мигалку, догнали и остановили пару машин..............
наверное права заберут у человеков
так то никто не застрахован от оборотней в погонах
да, если свидетели будут язык засовывать сами знаете куда.. .поставил минус
нет ничего хуже безразличия
c
chabby =)
00:18, 22.04.2011
я всегда говорил что говносперота те еще твари
а вы мне не верили
а вы мне не верили
c
chabby =)
00:22, 22.04.2011
да и ваще
какова чорта
какая такая - "спец обасрацца рота"
чем они отличаются от обычных ПИДРов?
тока тачками?
не ну еще смешарика с его говно-командой красиво по городу катают
а чем еще то?
там ПИДРы умнее или как?
нука разжуйте невеже
какова чорта
какая такая - "спец обасрацца рота"
чем они отличаются от обычных ПИДРов?
тока тачками?
не ну еще смешарика с его говно-командой красиво по городу катают
а чем еще то?
там ПИДРы умнее или как?
нука разжуйте невеже
b
Borisovichhh
00:28, 22.04.2011
Сегодня в арамиле ехали по центральной улице Арамиля, спереди шла десятка темно-серебристая, а по встречке лексус налево поворачивал, едим скорость городска 50-60 км/ч, вдруг дикан темно-серебристая резко тормозит, чтобы лексус пропустить, мы чуть-чуть в опу не въехали, сидим с водилой в шоке, тот
на клаксон давит ему за такую резкую остановку, а водитель десяки нам кажет кулак в ответ кулак между седений, а на куртке два лампаса светоотражающих поперек руки, потом еще и остановился на светофоре радиусе закругления перекрестка. Подумали с водилой, еслибы ему въехали бы в туза, то былобы пох,
все равно регистратор все зафиксировал, что он не попричине сделал остановку, а лишь из-за своих почестей к лексусу лх
00:37, 22.04.2011
P.S. - 2 года назад прав лишали на трассе... Под знак обогнал проехал мимо экипажа они даже не
посмотрели... через 5 км сирена в спину я аж удивился не лень же было))))) У них курсант в десятке сидел видео снимал и пока до них доехал я уже почти дома был))))
посмотрели... через 5 км сирена в спину я аж удивился не лень же было))))) У них курсант в десятке сидел видео снимал и пока до них доехал я уже почти дома был))))
У мну было когда дэпосы на стрельбы (как ни странно полубухие) ехали за тагил....
Ну мы пропустили, одну смело болтающуюся ДПСовскую...девятку вперед. Она ушла очень далеко вперед, и не видать ее.
Зная о выкрутасах на трассе. Еду 90-то еще км так пять...может даже 10-ть....
Обгоняю НЕ под знак фуру.....Еду еще пять....км....смотрю тащатся...
Еду за ними...еще пару км....тут они прижимаются и нас тормозят....
С вопросом..."а почему вы впереди фуры едите?....."....
"Банка" была полна "огурцов" палящих воздух перегаром...(ну на стрельбы ребята едут...это я позже узнал)....
Звонок другу только их отрезвил. Но 10 минут времени и ОЧЕНЬ большой намек на попадос, они нам сразу впелячили.
b
Borisovichhh
00:56, 22.04.2011
В чём суть реформы, что пройдёт на днях?
Уверен, сохранится та же такса
Но раньше мы платили им в рублях
Полиции платить придётся в баксах!
Уверен, сохранится та же такса
Но раньше мы платили им в рублях
Полиции платить придётся в баксах!
s
Stasoff™
08:42, 22.04.2011
Сзади пристроились гаи со скорой, в паре видимо работали. Ехали за ним некоторое время без мигалок и маячков
оооо, у меня тоже было такое. Еду смотрю в зеркало машина ДПС, я скорость скидываю еду 90 км/ч, за машиной ДПС вижу машину скорой, думаю что-то тут не так, типа не обгоняют, а ко мне пристроились, ну я и втопил, тк слава Богу мощи хватает резкооторвался, антирадар не пикает, ну я и втопил проехал минуты 3-4 со скоростью 170-180 км/ч и дальше спокойно поехал.
a
Alex0815
08:56, 22.04.2011
а кто бы остановился бадацо с оборотнями за чужие права?
я
н
Не Здешний паренек
09:06, 22.04.2011
продолжение! видел ща этот мондео на машнке савы белых там 99 заглохла с рисунками АК47 на пути где поедет кортеж видемо, дак они помогали чуваку тачку толкать к обочине
09:16, 22.04.2011
Сегодня в арамиле ехали по центральной улице Арамиля, спереди шла десятка темно-серебристая, а по встречке лексус налево поворачивал, едим скорость городска 50-60 км/ч, вдруг дикан темно-серебристая резко тормозит, чтобы лексус пропустить, мы
чуть-чуть в опу не въехали, сидим с водилой в шоке, тот на клаксон давит ему за такую резкую остановку, а водитель десяки нам кажет кулак в ответ кулак между седений, а на куртке два лампаса светоотражающих поперек руки, потом еще и остановился на светофоре радиусе закругления перекрестка. Подумали
с водилой, еслибы ему въехали бы в туза, то былобы пох, все равно регистратор все зафиксировал, что он не попричине сделал остановку, а лишь из-за своих почестей к лексусу лх
1. Абзацы рулят
2. Научись правильно и понятно для всех излогать мысли
n
neo$
09:21, 22.04.2011
не
если в протоколе полицейском не фигурируешь как свидетель, то грош цена твоим показаниям в суде
у медведа спросите
а штобы записацо в протокол.. надо бодацо
если в протоколе полицейском не фигурируешь как свидетель, то грош цена твоим показаниям в суде
у медведа спросите
а штобы записацо в протокол.. надо бодацо
Да трус ты просто! Признайся всем, будь мужиком!
d
2D*V
09:26, 22.04.2011
Чёт как то быстро абривеатура "ПИДР" прилипла. Ну суть то уже была вних, оставалось только название правильно придумать!!!
А они и не паряться похоже, и не хотят чтоб их господами народ называл. Не за страх, а за совесть, так сказать
А они и не паряться похоже, и не хотят чтоб их господами народ называл. Не за страх, а за совесть, так сказать
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.