А мы-таки оттопыриваемся :) И едим :) Фото :)

superJohn
17:14, 07.08.2005
От пользователя MediaSound™
пашол я душ с арбузом принимать

Паш, погодь, ща меня Суперженя в город вернет к тебе пойду ужинать :-)
Dream_master
0
fever /девять миллионов доллар...
17:15, 07.08.2005
От пользователя Dream_master
к тебе пойду ужинать


там рыбы нет :-)
0
MediaSound™
17:16, 07.08.2005
От пользователя superJohn
Паш, погодь, ща меня Суперженя в город вернет к тебе пойду ужинать
Dream_master
блин, я ж грил, щас на работу поеду :-)
после тусы слопаем значить :-)
или на тусе ))))
0
superJohn
17:20, 07.08.2005
От пользователя MediaSound™
или на тусе ))))

+1 :-)
Dream_master
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.