Не заказывайте работы у ГК Китеж или ЗАО Центр Деревянного Домостроения.
x
xilux
18:35, 18.04.2011
Хорошо, что я не 100% оплатил.
k
Kostyi
18:42, 18.04.2011
Я давно работал в этой конторе... Мельников кидает всех и вся! Работников на зп, клиентов на дома и конечно деньги. Раньше у них можно было проекты красивые только заказывать, а сейчас хз...
20:18, 18.04.2011
решение суда в мою пользу.
к приставам ходил?
А на конторе нет нихрена, брать-то нечего.
промплощадку их знаешь? веди приставов туда.
были у меня пара случаев -
один раз фирма по договору оборудование на месяц больше уговоренного делала. Суд решил в мою пользу. Не платят, заразы. Пришёл к приставам, показал им, где контора, где сборка. Попинал приставов, заставил сходить в офис, на промплощадку. Приставы арестовали оборудование, инструмент. Фирма заплакала и заплатила.
Другой случай - знакомый денег в долг взял (и не только у меня), а отдавать не захотел. Хорошо, что я подстраховаться решил - взял с него расписку. Дак этот хрен, чтоб денег никому не отдавать, женился и фамилию жены взял, и в Москву уехал. Он думал, спрятался, а родственники-то тут остались. Ну суд тоже в мою пользу. Снова приставы, снова пинал и за руку водил. С приставами пришли к родственникам (где он прописан), пообещали всё барахло арестовать - заплатил тот хрен.
Вывод - ходите сами к приставам, пинайте их! Сами они никуда не пойдут! Пишите старшему приставу района, пишите в областную контору приставов, в прокуратуру... И будут приставы шевелиться... И будет Вам счастье... Если срок давности не прошёл.
x
xilux
13:41, 19.04.2011
Спасибо за совет. Но у меня наверное другой случай.
x
xilux
22:02, 21.04.2011
Точно!! просто:
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.