ШТРАФ С ВИДЕОКАМЕР!

СК+
18:21, 08.04.2011
КТО НИБУДЬ ПОЛУЧИЛ УЖЕ В Е-БУРГЕ?
0 / 12
@utoPilot
18:22, 08.04.2011
НЕТ!
10 / 1
18:22, 08.04.2011
А ЧО?
10 / 1
AlexTheNord
18:22, 08.04.2011
УРА!
8 / 2
BlackDeath[моцк]
18:22, 08.04.2011
ПАКЛЯ!
7 / 2
Human 2007
18:22, 08.04.2011
ДА! ПАЛУЧИЛ КИПУ ШТРАФОВ И 8 ЛИШЕНИЙ
5 / 1
18:23, 08.04.2011
ЙЦУКЕНГ
3 / 1
Бург
18:23, 08.04.2011
6 / 0
18:23, 08.04.2011
все по новой?????????? :-D
0
darkwoox
18:24, 08.04.2011
НАКОЛ
0 / 1
@utoPilot
18:24, 08.04.2011
СЛАВА ЕДИНОЙ РОССИИ!!!
4 / 1
18:25, 08.04.2011
От пользователя СКУПКА.
КТО НИБУДЬ ПОЛУЧИЛ УЖЕ В Е-БУРГЕ?

лично от Вас приму вашу задолженность по штрафам наличкой :-D
0
1280Х1024
18:26, 08.04.2011
МНЕПОХХОЖУПЕШКОМ!!!!!
3 / 2
BuHHu™
18:28, 08.04.2011
эпичный высер...
0
18:32, 08.04.2011
Да какие штрафы......ОНИ ДЛЯ ЮТУБА СНИМАЮТ!!!!!!!!111111111111!!!!!!
3 / 0
Демон Рая
18:33, 08.04.2011
Гайцы обычно чуть дальше стоят и останавливают, показывая фотки с камер. Пока нет системы рассылки штрафов (информация недельной давности, так что могу ошибаться), так что пока так.
0
18:35, 08.04.2011
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.