ШТРАФ С ВИДЕОКАМЕР!
с
СК+
18:21, 08.04.2011
КТО НИБУДЬ ПОЛУЧИЛ УЖЕ В Е-БУРГЕ?
u
@utoPilot
18:22, 08.04.2011
НЕТ!
a
AlexTheNord
18:22, 08.04.2011
УРА!
в
веснушк@
18:22, 08.04.2011
и нечего так орать
b
BlackDeath[моцк]
18:22, 08.04.2011
ПАКЛЯ!
h
Human 2007
18:22, 08.04.2011
ДА! ПАЛУЧИЛ КИПУ ШТРАФОВ И 8 ЛИШЕНИЙ
б
Бург™
18:23, 08.04.2011
d
darkwoox
18:24, 08.04.2011
НАКОЛ
u
@utoPilot
18:24, 08.04.2011
СЛАВА ЕДИНОЙ РОССИИ!!!
18:25, 08.04.2011
КТО НИБУДЬ ПОЛУЧИЛ УЖЕ В Е-БУРГЕ?
лично от Вас приму вашу задолженность по штрафам наличкой
х
1280Х1024
18:26, 08.04.2011
МНЕПОХХОЖУПЕШКОМ!!!!!
b
BuHHu™
18:28, 08.04.2011
эпичный высер...
д
Демон Рая
18:33, 08.04.2011
Гайцы обычно чуть дальше стоят и останавливают, показывая фотки с камер. Пока нет системы рассылки штрафов (информация недельной давности, так что могу ошибаться), так что пока так.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.