помогите распознать радиодеталь
i
Igor7365
23:10, 07.04.2011
Аленка, в чем проблема? Если долго выходит в готовность (или совсем не выходит, но лампа горит) то на каретке маленькая платка преобразователь для лампы.
На ней кондюк 100мк х25в
Меняем его на 100мк х35в и в параллель еще такой же на длинных ножках в сторонку так, чтоб не мешал движению
Несколько штук таких уж работают по нескольку лет, самая распостраненная трабла.
На ней кондюк 100мк х25в
Меняем его на 100мк х35в и в параллель еще такой же на длинных ножках в сторонку так, чтоб не мешал движению
Несколько штук таких уж работают по нескольку лет, самая распостраненная трабла.
d
darkwoox
23:10, 07.04.2011
под синим колпачком 2 болта и штекер usb
с
Сhin_middle
23:12, 07.04.2011
Это конденсатор на 470 пикофарад
(последняя цифра - количество нулей после номинала)
А чёрной точкой обозначена полярность (обычно минус) - значит конденсатор скорей всего электролитический.
(последняя цифра - количество нулей после номинала)
А чёрной точкой обозначена полярность (обычно минус) - значит конденсатор скорей всего электролитический.
470 пикрофарад да еще электролитический - это нобель...
r
Rоdent
23:13, 07.04.2011
это безобразие просто какеое то )
это попрание всех устоев ОАК!
это попрание всех устоев ОАК!
модеру нужно пресекать подобную распущенность)
h
hacker
23:18, 07.04.2011
а еще при 79-й ошибке лампы
шьется утилиткой фирмваре и все а кондер это только когда лампешка розовеет и почти не светит
i
Igor7365
23:25, 07.04.2011
а еще при 79-й ошибке лампы
шьется утилиткой фирмваре и все а кондер это только когда лампешка розовеет и почти не светит
шьется утилиткой фирмваре и все а кондер это только когда лампешка розовеет и почти не светит
ага
l
@lЁnka
23:26, 07.04.2011
ошибки нет
просто висит на прогреве бесконо долго
крайне редко бывают просветления и он входит в готовность
лампа выглядит девственно чисто, светит ярко
[Сообщение изменено пользователем 07.04.2011 23:27]
просто висит на прогреве бесконо долго
крайне редко бывают просветления и он входит в готовность
лампа выглядит девственно чисто, светит ярко
[Сообщение изменено пользователем 07.04.2011 23:27]
б
Бург™
23:32, 07.04.2011
есть 100% уверенность что это катушка, но что означают эти 471 ???
Точно не деталь 710 ????
r
Rоdent
23:38, 07.04.2011
просто висит на прогреве бесконо долго
пока висит можно тосты приготовить
a
Alk86
23:47, 07.04.2011
Предлагаю выпаять и проверить, вдруг заработает А если не пойдет - перемычку поставить
ЗЫ: без мультиметра как без рук.
ЗЫ: без мультиметра как без рук.
i
Igor7365
17:12, 08.04.2011
ошибки нет
просто висит на прогреве бесконо долго
крайне редко бывают просветления и он входит в готовность
лампа выглядит девственно чисто, светит ярко
просто висит на прогреве бесконо долго
крайне редко бывают просветления и он входит в готовность
лампа выглядит девственно чисто, светит ярко
вот, это же оно!!!
Если долго выходит в готовность (или совсем не выходит, но лампа горит) то на каретке маленькая платка преобразователь для лампы.
На ней кондюк 100мк х25в
Меняем его на 100мк х35в и в параллель еще такой же на длинных ножках в сторонку так, чтоб не мешал движению
На ней кондюк 100мк х25в
Меняем его на 100мк х35в и в параллель еще такой же на длинных ножках в сторонку так, чтоб не мешал движению
отпишись помогло-нет
[Сообщение изменено пользователем 08.04.2011 17:13]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.