Рой Джонс снова в деле!

~SeGa~
16:59, 07.04.2011
Сейчас по России 2 идет прессконференция)) на мой взгляд один из лучших боксеров! В начале карьеры был неподражаем... Щас уже не то, крнечно...буду надеяться на хороший бой, надеюсь он пришел в форму)
13 / 1
17:22, 07.04.2011
а мне показалось, когда смотрел его последние бои, где он в нокаутах был 2 раза, что это было откровенно подстроено.. от таких ударов он уворачивался как будто время для него в 2 раза медленнее шло..

От пользователя ~SeGa~
один из лучших боксеров

+100500
5 / 0
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
17:24, 07.04.2011
Артуро Гати мне нравилось смотеть
красиво
жаль жене не угодил она его победила
0
17:25, 07.04.2011
неее, завязывать ему пора ....чтобы не портить легенду :-( так же как и Ф Емельяненко
0
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
17:26, 07.04.2011
и за Цзю обидно
два раза проиграл
оба раза наркаманам
что Винсант Филипс наркота что Рики Хаттон..тожа не давно на наркоте поймали
0 / 1
ждем 21 мая :super: я фанатик Роя Джонса :ultra:
0
Sherdog
17:42, 07.04.2011
От пользователя ~SeGa~
Рой Джонс снова в деле! 

Ура, очень хорошая новость!!!!!!!!!!!!!!!! (хоть не про Волкова)
2 / 0
mamulich
17:45, 07.04.2011
От пользователя ~SeGa~
Сейчас по России 2 идет прессконференция)) на мой взгляд один из лучших боксеров! В начале карьеры был неподражаем... Щас уже не то, крнечно...буду надеяться на хороший бой, надеюсь он пришел в форму)

побьют пердуна :-D
0 / 1
Plastikman [Мувик]
17:54, 07.04.2011
От пользователя ~SeGa~
Рой Джонс


От пользователя Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
Артуро Гати


От пользователя maxxx(ZX9R)
Ф Емельяненко


От пользователя Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей

Винсант Филипс


От пользователя Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
Рики Хаттон

кто все эти люди? 8( :ultra:
0 / 4
Сэмен Асбестовский
18:08, 07.04.2011
От пользователя ~SeGa~
один из лучших боксеров

по мне так Эрик Моралес
0
Borg 66
18:13, 07.04.2011
От пользователя Plastikman (w8in' 4 summer)
кто все эти люди?

Это знаменитые мотогонщики
4 / 0
~SeGa~
18:17, 07.04.2011
Один из лучших не есть самый лучший) моралес тоже хорош)
0
Сэмен Асбестовский
18:25, 07.04.2011
А ишшо мне Туа Дэвид очень нравится!
1 / 0
Plastikman [Мувик]
18:28, 07.04.2011
От пользователя Borg 66
Это знаменитые мотогонщики

большое спасибо, зопесал :write:
0
13:57, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.