Это смешно. :)

Deep_blue_sea
15:59, 07.04.2011
Леннон и Йоко поют Imagine

http://www.funnyordie.com/videos/c2c8accc1d/will-s...

я чуть не описался
0 / 12
пассял. ушел . :super:
5 / 0
Никанорыч (2041)
16:01, 07.04.2011
Ds: Энурез
Зассанец детектед.
ПСНПДК
7 / 0
Deep_blue_sea
16:09, 07.04.2011
ну и занудные вы ребята
2 / 2
Улыбайтесьгоспода!
16:11, 07.04.2011
От пользователя Deep_blue_sea
я чуть не описался


ну ничего святого не осталось
1 / 0
Old Schoоl
16:26, 07.04.2011
9 / 0
Вuсhа
16:27, 07.04.2011
Нормальная парочка, для караоке - очеь даже неплохо :-)
А тех кто описался - Мэни Пакьяо ждет в темном переулке :fizra: :cen:
0
Зоpa!
16:28, 07.04.2011
3 / 1
Stasoff™
16:59, 07.04.2011
От пользователя Deep_blue_sea
я чуть не описался

слушай у тебя с чувством юмора явно проблема. Возми за правило анекдоты в своей компании не рассказывать и такие ссылки тут не постить.



видео :puke:
3 / 0
1280Х1024
17:05, 07.04.2011
От пользователя 3-опа!

епт, у него ногти не стрижены походу 8(
0
13:57, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.